Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша LOVE

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Ну а и девушек, особенно Гермиона.... Как ты дерешься... Особенно с Малфоем!

0

32

Рон Уизли
Н-да..помню, как в 3 серии....Здорово влепила....

0

33

Еще бы... Так ему и надо! ^_^

0

34

А я считаю что любовь искать здесь глупо. Хотя можно попробовать. Но почему никто не пишет свой возраст?!  Жду от всех желающих девчонок сообщений, и общения :)

0

35

Любовь-как философский камень,сколько не ищи,а она внутри тебя и смотрит на тебя из твоего сердечка,и думает,когда ее выпустят на волю......?Все что я испытывала-это влюбленность,да и только!Я считаю нужно быть очень смелым чтобы любить и быть любимым!Сначала полюбите себя!!!Я не ищу любовь-это бесполезно,но непротив чтобы она меня гдето на улице сбила,смущенно извинилась,и похлопала своими пушистыми рестницами.....исчезла в лучах солнца,являлась во сне,но потом появилась у меня но пороге в виде того самого прохожего с черным котенком и потухшой сигаритой в руках и улыбкой на устах.......

0

36

Кстате всегда мечтала встречаться С Фредом Уизли,он такой необычный!!!!!!! :rolleyes:

0

37

Эх,что-то меня любить совсем никто не хочет,как я посмотрю. :help:  :(

0

38

:help: я ищу любовь, но постоянно получаеться кто мне нравиться все заняты, а свободные даже необращают внимания на меня. Почему незнаю, я ведь очень хорошая, а мне всеравно невезет!

0

39

:help: я ищу любовь, но постоянно получаеться кто мне нравиться все заняты, а свободные даже необращают внимания на меня. Почему незнаю, я ведь очень хорошая, а мне всеравно невезет!

0

40

Вейла написал(а):

я ищу любовь, но постоянно получаеться кто мне нравиться все заняты, а свободные даже необращают внимания на меня. Почему незнаю, я ведь очень хорошая, а мне всеравно невезет!

В этом виновата только ты!

Джинни Уизли написал(а):

Эх,что-то меня любить совсем никто не хочет,как я посмотрю.

Любовь - опасная штука! И я стремлюсь избавить мир от неё!

0