Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

1.Энджела Свон
2.16 лет
3.Энджела полукровка-папа магл, мама волшебница. Хогвартс для меня второй дом. Волшебство смысл жизни.
4.Я шатенка с зелёными глазами. Спокойная, уравновешенная, добрая. Очень любопытная.
5.Волшебная палочка из ивы с пером феникса, 14 дюймов, тонкая, хлёсткая. Метла.
6.Кот по кличке Тигр.
7.Золотой.
8.Гипноз.
9.Да
10.Желаемый факультет-Грифиндор

0

102

1)Полное имя и фамилия?
Кати Драгонфлай
2) Возраст ?
12
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Родилась в Англии.В семье было 2 мальчики и 2 девочки(я 3).Однажды отец ушёл на работу,а он работает в школе исскуства гипноза.Его не было месяц и выяснилось,что он убит магом.Нам пришлось жить вместе с матерью.Вскоре она умерла по болезни.Нам пришлось расти одним без помощи.Вскоре услышали про школу ну и мне пришлось ехать так-как все ребята уже работали(где незнаю)
4) Описание внешности и характера?
Рост 1.68, глаза карие. Волосы черные, каре. Характер-честная, благородная.
5) Артефакты?
палочка и знания
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова - майла
7) Любимый цвет?
Черный, зеленый.
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Говорить с животными, летать на метле.
9) Читали устав школы?
да
10)желастельно поступить в ГРИФЕНДОР

0

103

1) Полное имя и фамилия?
Celine Black
2) Возраст ?
16
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Селин родилась в чистокровной семье Блэков. С детства она знала что она волшебница и готовилась к поступлению в школу с 6 лет. Имеет определенный талант к зельеварению. Умная, красивая девушка с короткими черныи волосаи и ярко голубыми глазами всегда привлекает внимание противоположного пола.
4) Описание внешности и характера?
Девушка высокого роста, спортивного телосложения. Короткие черные волосы и ярко голубые глаза прекрасно сочетаются с бледной кожей. В одежде Селин предпочитает черный цвет. Характер у Селин сложный, девушка редко любит знакомиться с кем-нибудь и легко вступает в конфликты. За хрупкой на вид девушкой скрывается сильная и способная за себя постоять.
5) Артефакты?
Семейное кольцо и волшебная палочка
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова
7) Любимый цвет?
Фиолетовый, зеленый и черный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Талант зельеварения
9) Читали устав школы?
Да

0

104

1) Полное имя и фамилия?
Реутская Светлана
2) Возраст ?
11 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Родилась в чистокровной семье, очень гордая и не приступная. Умная, красивая шатенка. С детства мечтала стать волшебницей. В семье все были анимагами.
4) Описание внешности и характера?
гордая, неприступная, трудолюбивая, всегда добиваюсь своего.
5) Артефакты?
Родовой серебрянный медальен ввиде волка и волшебная палочка.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса!
Сова белоснежная
7) Любимый цвет?
Голубой
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Анимагическая форма: белая волчица.
9) Читали устав школы?
Знаю напамять.

0

105

1) Доннад Хаббард / Donald Hubbard
2) 17.06/ 11 лет.
3)  Биография персонажа
Место рождения: Англия, Дартфорд
Родители:
Мать: Эмма Хаббард (Уорд) - волшебница - домохозяйка.
Отец: Джон Хаббард - маггл – учитель биологии.
Доналд родился жарким, знойным летом в семье полукровки и маггла. Благодаря этому сочетанию мальчик всегда рос в атмосфере любви и заботы. Начиная с первых дней своей жизни Доналд практически все время проводил со своей матерью, сначала просто наблюдал за ней, а потом и помогал ей в каких либо делах. Однако Доналд не когда не был «маминым сыночком» он был смышлен и самостоятелен по мере своего возраста и развития. У Доналда была бабушка (Даффи). Доналд очень любил ее и считал что она великая волшебница. Бабушка взаимно любила Дональда и с самого рождения подводила его к магии.
В 6 лет, и проявился магический дар мальчик, без физического действия, только силой мысли передвинул стакан. Для Эммы это был большой шок. Она обрадовалась что ее сын перенял от нее этот замечательный дар. Вот тогда и мама поняла что в семье родился волшебник. Мама доверяла Доналду и часто уходя на базар оставляла его одного. Одним жарким днем Мама отправилась на базар, а папа как обычно направился в школу. Он был не очень рад что в его семье есть еще один волшебник. Отец Доналда был всегда далек от своего сына, и не уделял должного внимания своему чадо. Джон уставал всегда на работе, и дети ему надоедали в школе. Остальные годы жизни Дональда были вполне  спокойными. Вскоре Доналд стал проявлять интересы к растениям и животным. Вот тогда папа обрадовался что его сын склонен и к его увлечению. Через два года, мальчик получил письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Самый заветный страх для Дональда это паук, папа показывал Доналду паука и ему было противно смотреть на него. 

4) Характер персонажа:
Милый и добрый, но иногда бывает вспыльчив, правда, быстро забывает. Это сразу приходит в голову при общение с этим мальчиком. Доналд никогда не хамит и не грубит. Отвечает вежливо и блогородно. Он не судит человека по внешности, Дональд судит человека по внутреннему миру. Часто, не то что не видит минусы людей, иногда может скрыть свое недовольствие. Слишком доверчивый и добрый, пытается помочь всем и всегда. Именно о таких люди и говорят "отдаст последнюю рубашку".
Доверчив, что вполне может сыграть с ним плохую шутку. На грубость никогда не ответит грубостью, всегда постарается понять человека и простит его прежде, чем тот сам попросит прощения. Совершенно не злопамятен. Легко находит общий язык с другими людьми, но при этом у него очень много знакомых, и настоящих друзей.
Внешность персонажа:
Лицо овальное, телосложение худощавое,  темные волосы - все это создает нежный образ, который только подчеркивается его характером. И плюс к этому зеленые глаза. Их можно было бы сравнить с зеленным лугом, но отличии от луга в его глазах было горькое воспоминание, но все таки они излучали тепло.
В одежде предпочитает классику - брюки, рубашки, жакеты. Обычно придерживается этого стиля, но может надеть и что-то другое. Очень аккуратен, не оденет не глаженную вещь. Из-за его любви к классической одежде, в детстве его часто называли "лордом" или же, когда волосы были растрепаны, "домовиком". Кожа смуглая, как после загара. Вся его внешность говорит о том, что он талантлив, и добр.

5) На шее носит кулон в виде змеи, этот кулон хранит все воспоминания.
6) кошка Клеопатра.
7) черный, красный.
8) склонность к трасфигурации.
9) да
10) Грифендор или Слизерин.

0

106

1) Полное имя и фамилия?
Карина Дацук
2) Возраст ?
14лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Я живу в городе Уфа,Россия.Я единственный ребенок в семье.Живу я с бабушкой.
4) Описание внешности и характера?
Я очень добрая,честная,исполнительная,любознательная и пунктуальная.
5) Артефакты?
К сожалению нечего у меня нет,и я бы хотела узнать где можно все это получить или приобрести?
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
отсутствует,но если бы была возможность то взяла бы сову.
7) Любимый цвет?
Белый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Нет,но я надеюсь на то,что они в очень скором времени появяться.
9) Читали устав школы?
Конечно

0

107

1) Олжас Жумагулов
2) 01.01.02г.
3)  Биография персонажа
Место рождения: Казахстан, Алмата. 
Доналд родился жарким, знойным летом в семье полукровки и маггла. Благодаря этому сочетанию мальчик всегда рос в атмосфере любви и заботы. Начиная с первых дней своей жизни Олжас практически все время проводил со своей матерью, сначала просто наблюдал за ней, а потом и помогал ей в каких либо делах. Однако Олжас не когда не был «маминым сыночком» он был смышлен и самостоятелен по мере своего возраста и развития. У Олжаса была бабушка (Гуля). Олжас очень любил ее и считал что она великая волшебница. Бабушка взаимно любила Олжаса и с самого рождения подводила его к магии.
В 6 лет, и проявился магический дар мальчик, без физического действия, только силой мысли передвинул стакан. Для Мамы это был большой шок. Она обрадовалась что ее сын перенял от нее этот замечательный дар. Вот тогда и мама поняла что в семье родился волшебник. Мама доверяла Олжасу и часто уходя на базар оставляла его одного. Одним жарким днем Мама отправилась на базар, а папа как обычно направился в школу. Он был не очень рад что в его семье есть еще один волшебник. Отец Олжаса был всегда далек от своего сына, и не уделял должного внимания своему чадо. Отец уставал всегда на работе, и дети ему надоедали в школе. Остальные годы жизни Олжаса были вполне  спокойными. Вскоре Олжас стал проявлять интересы к растениям и животным. Вот тогда папа обрадовался что его сын склонен и к его увлечению.
4) Характер персонажа:
Милый и добрый, но иногда бывает вспыльчив, правда, быстро забывает. Это сразу приходит в голову при общение с этим мальчиком. Олжас никогда не хамит и не грубит. Отвечает вежливо и блогородно. Он не судит человека по внешности, Олжас судит человека по внутреннему миру. Часто, не то что не видит минусы людей, иногда может скрыть свое недовольствие. Слишком доверчивый и добрый, пытается помочь всем и всегда. Именно о таких люди и говорят "отдаст последнюю рубашку".
Доверчив, что вполне может сыграть с ним плохую шутку. На грубость никогда не ответит грубостью, всегда постарается понять человека и простит его прежде, чем тот сам попросит прощения. Совершенно не злопамятен. Легко находит общий язык с другими людьми, но при этом у него очень много знакомых, и настоящих друзей.
Внешность персонажа:
Лицо овальное, телосложение худощавое,  рыжие волосы - все это создает нежный образ, который только подчеркивается его характером. И плюс к этому зеленые глаза. Их можно было бы сравнить с зеленным лугом, но отличии от луга в его глазах было горькое воспоминание, но все таки они излучали тепло.
В одежде предпочитает классику - брюки, рубашки, жакеты. Обычно придерживается этого стиля, но может надеть и что-то другое. Очень аккуратен, не оденет не глаженную вещь. Из-за его любви к классической одежде, в детстве его часто называли "лордом" или же, когда волосы были растрепаны, "домовиком". Кожа смуглая, как после загара. Вся его внешность говорит о том, что он талантлив, и добр.

5) На шее носит кулон в виде льва, этот кулон хранит все воспоминания.
6) сова.
7) черный, красный.
8) склонность к трасфигурации.
9) да
10) Гриффиндор

Отредактировано ГодрикГриффиндор (2011-01-04 21:28:55)

0

108

1) Полное имя и фамилия?
Гарри Поттер
2) Возраст ?
11 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года, в семье Джеймса и Лили Поттеров. Это было время террора лорда Волдеморта и семья Поттеров вместе с маленьким Гарри скрывалась в доме, в Лощине Годрика. В 1981 году 31 октября, когда Гарри был один год и три месяца, в Лощине Годрика появляется Темный Лорд. Он убивает Джеймса и Лили, но благодаря защите матери – маленькому Гарри удается выжить. Темный Лорд теряет силу и на долгих тринадцать лет исчезает. Гарри Поттер становится Мальчиком-который-выжил, в память об этих событиях у него на лбу остается шрам в виде зигзага молнии.
Из разрушенного дома мальчика забирает Рубеус Хагрид, сам Альбус Дамблдор настоял на том, чтобы Гарри Поттер жил в доме своей тети – Петунии Дурсль, родной сестры Лили.
Десять лет Гарри живет у них, не подозревая, кем он является на самом деле. В семье Дурсли он несчастлив, они не смогли принять Гарри, как своего сына.
В 1991 году Гарри Поттеру приходит письмо из Хогвартса, с приглашением учиться в школе чародейства и волшебства. Благодаря Хагриду – лесничему Хогвартса, Гарри узнает, что он волшебник.
На первом курсе Гарри становится самым юным участником школьного чемпионата по квиддичу за последние сто лет.
В июне 1992 года Гарри с помощью своих друзей Рона и Гермионы спасают философский камень от похищения его Лордом Волдемортом. При этом инциденте погибает профессор Квирелл, но Темный Лордопять терпит неудачу.
Это первый намек на то, что он может вернуться.
Лето 1992 года Гарри Поттерпроводит в семье Дурсли, где с ним обращаются как с заключенным. Из дома Дурсли его забирает Рон вместе со своими братьями Фредом и Джорджем Уизли. Остаток летних каникул Гарри проводит в семье Уизли.
Первого сентября он возвращается в Хогвартс на второй курс.
В 92-93 годах в школе волшебства происходят странные и страшные события – Тайная комната, которую создал много столетий назад Салазар Слизерин, один из основателей Хогвартса, снова открыта. Спасая сестру, своего друга Рона – Джинни, Гарри опять встречает Лорда Волдеморта. Но только как Тома Ридлла - шестнадцатилетнего парня, такого, каким он был во время учебы в Хогвартсе. С помощью феникса Альбуса Дамблдора – Фоукса, Гарри удается и на этот раз победить Темного Лорда и чудовище, живущее в Тайной комнате – василиска. Хогвартс спасен и мальчик-который-выжил снова уезжает на лето в семью Дурсли. Но остается там недолго.
Летом 1993г. Гарри Поттер убегает из дома Дурсли, и попутно узнает, что из тюрьмы Азкабан сбежал опасный преступник – убийца Сириус Блэк. Причем все думают, что Блэк охотится за Гарри.
В конце 1994 года, при весьма интересных обстоятельствах Гарри Поттер узнает правду о Сириусе. Блэк оказывается его крестным и близким другом отца Гарри – Джеймса. Так же Гарри узнает о четверке Мародеров. Один из них – предатель Питер Петтигрю, подставивший Блэка и скрывавшийся все эти годы в крысином обличьи в семье Уизли. Петтигрю удается бежать и разыскать своего хозяина. К Темному Лорду вернулся слуга, над миром волшебников нависла угроза возвращения Лорда Волдеморта.

Летом 1994 года Гарри Поттер присутствует на финале Чемпионата Мира по квиддичу, где становится свидетелем атаки Пожирателей Сметри – приспешников Волдеморта.
В 1994-95 гг. Хогвартсе происходит Турнир Трех Волшебников, на котором по странному стечению обстоятельств Гарри Поттер становится четвертым участником. В конце учебного года Гарри становится свидетелем возрождения Темного лорда.
Лето 1995 года Гарри проводит в доме своего крестного Сириуса Блэка. На протяжении учебного года его мучают кошмары. Он может видеть глазами лорда Вольдеморта.
Кроме того, в течение всего года Гарри подвергается различным нападкам и обвинениям во лжи (начиная с одноклассников и кончая министром магии) – ему не верят, что Волдеморт возродился.
Летом 1996 Гарри попадает в Министерство магии, в Департамент тайн, где во время битвы с Пожирателями Смерти становится свидетелем загадочной смерти Сириуса и появления Темного Лорда в его нынешнем обличьи. От директора Хогвартса, Альбуса Дамблдора он узнает о пророчестве, в котором говорится, что только он, Гарри Поттер, сможет избавить мир от Темного Лорда.
Летом 1996 года Гарри возвращается в семью Дурсли, откуда его спустя две недели забирает Дамблдор.
Вместе с директором он отправляется к Горасу Слагхорну и помогает Дамблдору уговорить того вернуться к преподаванию в Хогвартсе.
В начале учебного года Гарри становится капитаном команды Гриффиндора по квидичу.
На протяжении шестого года обучения Дамблдор дает Гарри Поттру индивидуальные уроки, на которых юноша узнает о хоркрусах (крестражах) и что только их удачные поиски могут помочь победить Темного Лорда.
После смерти Дамблдора Гарри ставит перед собой задачу побывать в Лощине Годрика, где погибли его родители и возможно найти там следы оставшихся хоркрусов (крестражей). Рон и Гермиона вызываются помочь ему в его поисках…
4) Описание внешности и характера?
Добрый, внешность на аватаре
5) Артефакты?
Нет
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова по имени Хэдвиг
7) Любимый цвет?
Красный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
У мею разговаривать со змеями
9) Читали устав школы?
Сейчас почитаю

0

109

1) Олжас Жумагулов
2) 11лет
3) Олжас с детство любит читать книги, слушать радио.Унего есть знание он может всему быстро научится.
5) Волшебная палочка
6) Сова
7) Желтый
8) Умею дресировать животных
9) да
10)Когтевран

0

110

1) Полное имя и фамилия?
Даниэл Поттер

2) Возраст ?
11 лет)

3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Даниэл Поттер родился в семье магов. Его не отдавали в школу и воспитывали как волшебника. К своим 11 годам Даниэл много чего знал о магие, знала почти все про Хогвартс, мог пользоваться многими заклинаниями. Но самый большой его талант - он очень хорошо играл в квидич! Эта способность была замеченна папой - бывшим охотником в гриффиндорской команде по квидичу. Он научил Годрику играть в эту замечательную игру и мальчик очень полюбил его. В 11 лет Годрике пришло письмо из школы Хогвартс о том, что он принят в школу Хогвартс и 1 сентября должнен поехать в шоклу магии и волшебства на Хогвартс-экспрессе. Годрик был очень рад получив это письмо. Он тут же начал собираться, хотя до начала учебного года оставался целый месяц. Родители тоже были очень счастливы, что их сын будет учится в этой замечательной школе - Хогвартс. 1 сентября, Годрик, его мама и папа спешили на платформу. Мальчик не знал, как они попадут на нее, потому что на самом деле (для маглов) платформы 9 и 3/4 не существует. Тут родители и их сын подошли к одной из стен. Родители объяснили Годрику, что надо пройти сквозь нее, чтобы попасть на эту платформу. Первая прошла мама, чтобы показать сыне, как это делать, потом прошел сам Годрик, а потом, вслед за ними, папа. Попав на платформу 9 и 3/4 Годрик был заворожен всем, что происходило там, и очнулся он от своих мыслей только, когда мама и папа уже подталкнули ее к Хогвартс-экспрессу. Войдя туда Годрик встал около окна и помахал родителям вслед. Когда Хогвартс-экспресс отъехал уже достаточно далеко, Годрик стал ходить по кабинам. Почти все были заняты, но вот он нашел кабину с его однокурсниками и присоединился к ним. Так Годрик доехал до Хогвартса. Когда на нее одели шляпу, он не сразу сказал на какой факультет его определили. Но через 15 секунд шляпа закричала "Гриффиндор" и громкие апплодисменты взорвали зал. Так Годрик Поттер присоединился к гриффиндорцам...

4) Описание внешности и характера?

Светлые волосы спортивное телосложение.Характер вмеру спыльчивый потому и тянет на приключения

5) Артефакты?
Волшебная палочка

6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Серенькая, умная сова Эйр!

7) Любимый цвет?
Красный!

8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Способности??? Годрик ОЧЕНЬ хорошо владеет метлой. Может выделывать очень сложные трюки! А больше никаких особенных способностей.

9) Читали устав школы?
Да, читал, конечно

Отредактировано Даниэл Поттер (2011-01-11 07:42:52)

0