Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

Не стоит переживать и нервничать, для вас это будет простой отбор, - доносится до вас строгий и поучительный голос - просто мысленно ответьте на следующие вопросы:

1) Полное имя и фамилия?Элисс Милли
2) Возраст  11 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?В 4 года родители умерли,их убили.Меня отдали в детский дом.Потом в 6 в интернат.Я идолго бессоными ночами пыталась его вспомнить.Но всё было расплывчито.В 11 пришло письмо из из Хогвартса, куда я и отправилась учится.
4) Описание внешности На аве
и характера?Добрая,оптимист,но могу и поплакать в уголок,что бы не видели,скрытная красавица.
5) АртефактыВолшебное кольцо(Вместо палочки),голубой кристал.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )Сова Мирри(Ж),Кошка Ночь(Ж)
7) Любимый цвет?Красный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?В снах иногда вижу будущее,понимаю животныых.
9) Читали устав школы?да
10) Ваш желамемый факультет?Гриффиндор.

Уважаемая Элисс,прошу вас написать анкетку чуть пообёмнее.Увеличьте био.
Ваша Минерва МакГонагалл.

Ну чтоже? В снах вы наверное увидели своё будущее, вы попали на факультет " Гриффиндор " ( Биографии мало, в следующий раз буду кусаться! ^_^  )

0

12

1) Мэлиссендра Томас Риддл

2) 11

3) Был род Слизеринов. В этом роду был отец Миропы (Миропа мать Волдика а её отец дед  Волдика) и была у этого отца любимая жена, ведьма из знатного рода. Родились у этой ведьмы три ребёнка. Миропа, её брат и Жизель. Миропа с братом жили у отца а Жизель с матерью. Когда появился Тёмный Лорд семья Слизеринов была убита. Что бы защитить маленькую Мэлиссу  ей не сказали кто она. Никто незнал кто она на самом деле даже сама Мэл. Её учили что способность змееуста надо скрывать и девушка их скрывала как могла. Иногда когда никого нет рядом она разговаривает со своей змейкой по имени Смерть.В Хогвартс её приняли недавно. шапка распределения когда увидела Элли в ужасе закричала "СЛИЗЕРИН! СЛИЗЕРИН!" все думали что она выкрикивает факультет но на самом деле шляпа увидела её происхождение.

4)хорактер-
.+весёлая
+добрая
+сильная
+могу  постаять за себя
-доверяивая
-всегда дезу в драку

внешность-
.крастные волосы с чёрными перьями.немного торчат зубы.глаза накрашины чёрными тенями вокруг глаз.загарелая кожа рост 167м.на глазах чёлка.весит чёрный крест и на руке брослет.на одном ухе 4 серёжки а на другом 3.

5) ВП и метла

6)сова

7) крастный цвет крови

8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
змейустка

9) Читали устав школы?
да

10)Слизерин

(Эм...10-ого пункта нету :/ )По моему змееустом был Ридл и Волдик..(ну,наверное ты в Тома пошла)Не знаю...окончательное слово за главным админом
Принята в " Слизерин "
не забывай про лекции
Ищи приключения!

Отредактировано Мэлисса Риддл (2007-06-07 14:31:31)

0

13

1) Полное имя и фамилия?
Литавра Реддл
2) Возраст ( исключительно для вас 11 лет )?
16
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Дочь Томаса Марволо Реддла или Волан-де-Морта.
Лита Реддл. Училась раньше в престижной магловской школе. Склонна к мелкому садизму. По сути последствие неудачного эксперимента с чарами крови. От этого такой специфический характер. Попадает в Хогвартс самым невероятным образом каким только возможно. Когда к ней прилетела сова из магического мира, она вычислила с помощью базовой нумерологии (доступной даже маглам) где находится Хогвартс. Далее дело за малым. Среди "Избранных" с которыми Литавра общается, удачно оказался сын владельца авиапочты. Уболтав его в достаточной степени, она посредством хитрости и коварства получает на время вертолет. В Хогвартсе магловская техника не действует, по этому Лита прыгает с парашютом в Хогсмид. Далее начинается основная интрига.
от аФФтора:как выяснилось,у меня есть сестра.У нас одинаковые отцы,но разные матери.
Лита,разумеется,опаздывает на распределение и бесцеремонно входит посреди распределения.Когда Лита подошла к шляпе,у нее был инфаркт.
-Та!-заболновалась шляпа.-Я сегодня её уже принимала это не честно!
-Это ДРУГАЯ ученица.-мрачно подсказала реликвиии МакГонагал.Лита подошла и все-таки одела шляпу.
-ААА!Действительно другая!Все,СЛИЗЕРИН!Только уберите её!Я её боюсь!
Лита встала и с удволетворенной улыбочкой удалилась.
4) Описание внешности и характера?
Лита злая,жестокая,беспощадная и безбашенная.Если нужно,чтобы Лита что-то сделала,надо сказать,что это ни в коем случае нельзя делать!Литавра ненавидит маглов и считает их ненастойными,что они ниже магов.В прошлой школе Литу боялись и уважали.В её друзья было (и есть) очень сложно пробится.Нужно быть таким же циничным и жестоким.По школе даже ходили слухи,что Лита-убийца(а это правда) на её не посадили,потому что она запугала всех.
Лита-высокая,спортивная девушка с темными волосами до плеч,ледяными серо-голубыми глазами и вечной насмешливой улыбкой.Холодные глаза девушки всегда смеются.Лицо выражает презрение всем маглам,грязнокровкам и "добреньким".Одевается Лита только в черное.Другие цвета не признает.
5) Артефакты?
ВП
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
-
7) Любимый цвет?
черный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
склонность к невербалной и запрещенной магии,полетам и зельям.
9) Читали устав школы?Да

                 Тифани:Принята,но главное слово за главным админом!=))
Ну ладно, принята! на факультет " Слизерин "

Отредактировано Лита Реддл (2007-06-10 22:58:36)

0

14

1) Полное имя и фамилия?
Блейз Эдриан Забинни
2) Возраст ?
16
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Родился в богатой семье чистокровных волшебников. С детства любил магию. Когда Блейзу было 5 лет, его отца уничтожил Волан-де-Морт. И Блейз остался с матерью которая очень часто стала выходить замуж. И каждый раз ее новый супруг умирал при таинственных обстоятельствах и оставлял ей много золота. В 11 лет Блейз отправился в Хогвартс, где его определили на Слизерин, где Блейз нашел друзей и может быть найдет любовь.
4) Описание внешности и характера?
внешность:
У Блейза голубые глаза и он блондин. Ещё у него спортивная фигура и есть маленький недостаток.Это шрам на правой руке. Мать один раз рассказывала откуда он взялся, но Блейз ей не верит.
характер:
Хоть Блейз снаружи выглядит как ангел, но внутри он почти дьявол. Он жесток и иногда если его разозлить то берегитесь. он ненавидит маглов и считает их отбросами общества.
5) Артефакты?
ВП
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
нет
7) Любимый цвет?
Зеленый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Телепатия
9) Читали устав школы?
Да.

Принят на факультет "Слизерин"!
Удачи тебе!

Отредактировано Блейз Забинни (2007-06-09 19:50:07)

0

15

1) Полное имя и фамилия? Элиза Рондано
2) Возраст ? 16
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Я родилась в горах .Мои родители были чистокровными магами,но решили воспитать меня в дали от всех.Гуляя не по далеку от дома я увидела великанов.Они были огромны и если бы я не спряталась за камень,возможно бы они меня убили.Я удрала домой и решила больше не гулять далеко от дома.Когда мне исполнилось 9 родители купили мне сову .Сова была черного цвета и я назвала её Молния.Через пол года я обнаружила в себе способность разговаривать с животными.С тех пор моей подругой стала моя сова Молния.Вот мне стукнуло 11 и я увидела в небе сову,но другую.Молния полетела на встречу этой сове.Две совы опустились в низ и незнакомая протянула мне лапу с письмом.Я взяла письмо и прочитала его ,но как подняла глаза незнакомая сова исчезла.Я отдала письмо своим родителям и мы отправились в косой переулок.Все мы подошли к камину и поочереди в нем исчезали.Мы оказались в косом переулке.Тут было очень много людей.Мои глаза разбегались ,тут было все.Сначала мы пошли в банк Гринготтс  и отец взял там приличную сумму.Мы пошли покупать мне мантии.Мы вошли в магазин мадам Малкин.И меня поставили на скамейку.Вокруг меня начала крутиться волшебница,подгоняя по моему росту мантию.Когда мы вышли из магазина я с мамой пошла покупать палочку ,а отец пошел в аптеку .Когда мы вошли я взяла палочку ,вдруг я услышала звук и резко обернулась.Нечаянно я махнула палочкой и передомной раздалась вспышка.Я посмотрела на маму и мужчина стоявший рядом с ней,это был мистер Олливандер спокойно сказал.
-Вот эта палочка подойдет вашей дочери! Такс кажется это палочка из ивы ,13 дюймов,с шерсть единорога! Отлично!-мистер Олливандер был видно рад тому что я сразу взяла мне нужную палочку и не разгромила его магазин как это делали другие первокурсники.Я вышла вместе с матерью из магазина и я увидела отца он шел с книгами и с чем то еще.Мы закупились и отправились на вокзал.Там мы в троем прошли через какую-то стенку и оказались на платформе девять и три четверти.Я вошла в поезд заняла купе и поезд тронулся в путь .Я все дорогу болтала со своей совой .Ну вот я переоделась в школьную форму и сошла с поезда.На плече у меня сидела Молния.Все новички столпились у великана Рубиуса Хагрида .Все сели в лодки .Я начала смотреть в озеро пытаясь что-то увидеть.Тут лодки тронулись вперед и переплыли озеро.Все ученики вошли в школу столпились у двери ,через некоторое время все вошли в зал.В зале было пять столов .Стол Гриффиндора,стол Слизарена,стол Пуффендуя,стол Когтеврана и стол за которым сидели учителя и директор.Кучка первокурсников постепено уменьшалась и вот настала моя очередь.Я подошла к табуретке с тремя ножками и села на неё.На меня одели шляпу и она недолго думая выкрикнула.
-СЛИЗАРИН!-Я чуть не оглохла ,но все таки встала и села за стол .Вот и началось мое обучение.
4) Описание внешности и характера?
Описание внешности:Высокая девушка ,с черными длинными волосами.Зеленые глаза в которых можно иногда увидеть боль.Стройная фигура и зеленая мантия.
Описание характера:Я все жизнь жила в одиночестве и не привыкла к общению.Я не строю из себя самую умную.Я умею и побеждать и проигрывать.Уж такая я уродилась.
5) Артефакты? Волшебная палочка(Ива,13 дюймов,шерсть единорога).
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )Моя сова черного цвета Молния.
7) Любимый цвет?Черный ,зеленый.
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?Умею разговаривать с животными.
9) Читали устав школы? Да.

(Хорошая анкета)
Вы принята на факультет "Слизерин"!
Удачи вам!

Отредактировано Элиза Рондано (2007-06-09 19:06:52)

0

16

1) Полное имя и фамилия?
Александра Элизабетт Блэк.
2) Возраст ?
15 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Александра по происхождению полукровка.Её отец Маркус Блэк-"чистокровный"волшебник,а мать-Элизабет Блэк-"грязнокровка".Семья не могла простить предательство Маркуса и изгнала его из семьи.Когда Александре исполнилось 3 года её отца убили ПС,но т.к.убийство произошло в магловском городе,то поллиция просто разводила руками.Элизабет знала,кто убил мужа...Она собрала необходимые вещи,взяла Александру с собой и поехала в Лондон в родовое поместье Блэков,дабы попросить у них помощи.Когда она пришла к Блэкам они категорически были против помогать,как они выражались "поганой грязнокровке" на,что Элизабет даже не обиделась...Она им сказала,что если они не хотят помогать её,то пусть помогут Александре,ссылаясь на то,что она их родственница.На что Блэки согласились.Александра осталась у них.Блэки относились к ней,как к прислуге.Не считая за свою родственницу.Александра с нетерпением ждала,когда её исполнится 11 лет.Как-то бродя по дому  она наткнулась  на старые книги отца и увлеклась чтением…Оказывается,что её отец был талантливым некромантом и она решила пойти по его стопам.В 11 лет пришло долгожданное письмо из Хогвартса и она смогла уехать из этого ада.В школе шляпа отправила её на Гриффиндор,чем очень удивила преподавателей...Сейчас ей 15 лет и у неё вся жизнь впереди...
4) Описание внешности и характера?
Внешность:Высокая девушка,средняя по фигуре.От природы блондинка,но вданный момент перекрашена в черный цвет.Глаза карие и иногда густо подведены черной подводкой.На шее амулет пентарамма,В ушах серьги в форме анха.
Характер:Добрая,милая,отзывчивая,любопытная....(сказывается плохое обращение)Иногда бывает вредная.Обычно витает где-то в облаках.
5) Артефакты?
Только ВП
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
кот-Жак,Сова Стилл.
7) Любимый цвет?
нет
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Метаморф,необычные познания в Темной магии.
9) Читали устав школы?
Да.
Принята на Гриффиндор!
Удачи вам!

0

17

1. Полное имя и фамилия
Линна Ламм
2. Возраст
14 лет
3. Ваша биография
Линна с детства чуствовала себя особенной.Мама и папа волшебники,что ещё можно пожелать? С семи лет родители развивали её особые способности и врождённые навыки.Подарком на 10 лет стал удивительный браслет в котором можно хранить часть своих воспоминаний и эмоций.Никто не удивился,когда ей в 11 лет пришло письмо из Хогвартса.Линна приехала в Хогвартс и шляпа послала её в Гриффиндор.Сейчас она на 4 курсе и собирается брать всё от жизни.И у неё это получится.
4. Внешность: высокая и стройная девушка с длинными,руссыми волосами и карими глазами.На правой руке браслет с символом сферы.
Характер:милая,но в пределах.Обычно спокойная,но если о ней говорят с пренебрежением или оскорбляют может очень сильно разозлиться.Небольшая особенность:меня очень трудно поймать врасплох или напугать.
5. Артефакты
ВП,браслет с символом сферы.
6. Животное
нет
7. Любимый цвет
чёрный,синий
8. Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Способности и стремление к тёмной магии,могу склонить практически любого человека к своей воле,частичная телепатия(чуствую настроение и читаю мысли когда у человека сильные чуства к чему-либо),небольшие способности к стихийной магии.
9.  Читали устав школы?
да

Принята на факультет "Гриффиндор"!
Удачи вам!!

Отредактировано Линна (2007-06-12 04:28:00)

0

18

Распределение на Гриффиндор и Слизерин временно закрыто! Приветствуем вас на Когтевране и Пуффендуе!

0

19

1) Полное имя и фамилия?
Чжоу Чанг
2) Возраст ?
17 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Родилась в семье где отец был очень успешным волшебником, а мать обычным человеком(маглом). Но она с детства знала, что будет учиться не в обычной школе, а в школе магии и волшебства Хогвартс. Она была единственным ребенком в семье.К сожалению больше ничего в интеренете не упоминается...
4) Описание внешности и характера?
Невысокого роста, хрупкого телосложения, с длинными по пояс черными как смоль волосами и карими глазами
Скромная, добрая девушка. Она никогда не скажет грубого слова просто так, если у кого-то беда постарается помочь, но иногда может и вспылить и наговорить грубостей если ее вывести из себя, но такое происходит редко, она не любит самовлюбленных и старается не общатся с такими

5) Артефакты?
Метла для квидича, волшебная палочка конечно же. И голубой кулон символизирующий воду. Очень красивый. Чжоу повесила его на цепочку и не снимает. Это подарок от матери. Чжоу верит, что таоисман оберегает ее. Возможно это и так.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
сова
7) Любимый цвет?
Светло-фиолетовый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
не имеются
9) Читали устав школы?
да

Принята на факультет "Когтевран"!
Удачи вам!

0

20

1) Полное имя и фамилия - Кимберли Винчестер
2) Возраст - 16 лет. 6 курс
3) Ваша биография (прошу несколько сложных предложений!) - Мои родители - охотники за вампирами и оборотнями. Я иду по их стопам. Как только закончу школу-начну охоту. Хотя уже сейчас начинаю "влипать". С Волан-Де-Мортом дела не буду иметь, но и в Орден не пойду. Буду одиночкой-убийцей.
4) Описание внешности и характера - Девушка-шатенка с выразительными глазами и пухлыми губами. Дерзкая, но замкнутая в себе. Не ведает пощады. Умна и талантлива. Иногда излишне самовлюбива. Очень груба с парнями и очень часто без причины их отшивает...
5) Артефакты - ВП...и кольцо Повелителя Вампиров, которые те до ужаса боятся. Есть диадема, которая делает меня максимально незаметной (чтоб на уроке, например, учитель не вызвал к доске).
6) Животное, взятое вами в школу (уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса!) - Сова, пестрая с редкими желтыми перьями, которые смотрятся весьма органично...Зовут Дрэсс.
7) Любимый цвет - Серебрянный, синий, лиловый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие - Вампиров и оборотней чует заверсту. А так же способность влипать в неприятности...
9) Читали устав школы - Угу
10) Желаемый факультет - Когтевран!!!

Принята на факультет "Когтевран"!
Удачи!!

Отредактировано Ким Винчестер (2007-06-16 21:11:12)

0