Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

1) Полное имя и фамилия?
Эммануэль Француа Арсан.
2) Возраст ?
17, 7курс
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Однажды в студенную зимнюю пору... 20 февраля какого-то там года на свет появилось маленькое чудо с розовыми пятками и без всяких там причиндалов. Маленькая пухленькая девочка с обалденной улыбкой и маленьким шрамом на лбу. (Понятия не имею откуда).  Родители ессно души не чаяли, ибо единственный ребенок. Конечно папочка хотел мальчика - продолжателя рода, но уж такая получилась. Вобщем детство прошло в окружении кучи кудахтающих нянек, игрушек и мамы с папой. Первой волшебной палочкой (стопроцентная резина) Ману чуть не выколола глаз старшей няньке, но разве можно судить маленького милого ребенка? Нет конечно!!!
Год, два. три, четыре.. бла-бла-бла.. Ура! Нам 11 лет! И нам пришло собственное письмо) С гербом Хогвартса. Вобщем счастья полные штаны. Шляпа-скотина определила на факультет Гриффиндора, но Ману не жаловалась. Училась себе и училась... На седьмом курсе разом обрела троих братьев. Один - Кристиан Арсан - нагулянный папочкой французик, тоже учившийся в Хогвартсе. Правда ему повезло больше- на Слизерине. Ману видела сие чудо единажды, о чем совсем не жалеет.  Остальные братья - безбашенные близнецы Дэймон и Кевин Райф. Суперлапочки и вообще. Ману их просто обажает.
Так-с, следующий этап жизни - собсно превращение.
Влюбилась малышка  Ману в слизеринского красавца, длинноволосого блондина, Талиэна Тенебрена. А Талиэн у нас наколол себе какую-то бяку. Тату в виде дракона. причем тату это умное... Из-за него слизеринец может превращатся в дракона. Хотя не совсем тогда, когда захочет. (Не путать с анимагией!)
Воооот.. И одажды, когда эта парочка (не дракон и ТТ, а ТТ и Ману) спали, этот дракончик решил над ними постебатся. Вобщем превратил он Ману в парня) И вот. Короче любите и не жалуйтесь.
Ах да, совсем забыл. Влечение Ману-девушки к парням осталось и у Ману-парня) Но так как Ману все же была би-герл, то к девочкам тоже немного влечет) Хотя знаете, по секрету говоря, Ману всеже предпочитает мужскую ласку))

4) Описание внешности и характера?
Невысокий брюнет с бездонными золотистыми глазами (с) ТТ)))
Вобщем, Ману был до некоторого времени девушкой, но всякие там бячные тату-драконы (см. биографию)  поиздевались над бедной маленькой гриффиндоркой, превратив ее в безумно красивого (молчать про Мартинов-Сью! У меня привелегия *нагло улыбается*) длинноволосого брюнета. Глаза у парня выразительные, а брови (о ужас) густые и прямые. Губы получились на удивление пухлыми и наверное слааааадкими *закатывает глаза*. Рост - не слишком большой, но и не коротышка Ману). Все же какая-то женская изящность осталась. Несомненно не одно мужкое сердце, а может кое-что и ниже, будет разбито)). Ну остальное как у парней.  Разрешите уж скромно умолчать, ибо описание размеров гениталий и прочего - я конечно развратник, но не настолько же... В будущем планирую сделать тату. Потащу Тенебрена к тому шаману. Пусть мне тоже умную татушку сделает.

. О... про мой характер нужно спрашивать у тех, с кем мне приходится общатся каждый день. Милый я!)
Вобщем-то дружелюбный мальчик, с некоторыми нотками истеричности. Улыбчивый и совсем не угрюмый. Любитель шумных компаний и выпивки) Оч часто люблю любоватся собой, а теперь думаю это будет еще чаще. Да блин, привыкнуть же надо к новой внешности... А так ничего) вспыльчивый, но отходчивый (бе-е банальность) Обожаю своих друзей.  Также иногда наступают моменты и у Ману просыпается чувство ответственности.  И тогда я начинаю доставать всех и вся.  Часто упоминаю Мерлина вместе с Салазаром) Ну люблю я этих чуваков) Кстати надо взять на заметку Годрика. Никто не хочет что-нибудь дополнить в мой характер, м?

5) Артефакты?
.  Палка... и волшебная тоже)))) Чесно, не помню из чего она там... ей уже семь лет...дай Мерлин памяти...
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Кот
7) Любимый цвет?
Жёлтый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Нет
9) Читали устав школы?
Пытался,..

(Милая анкетка, а про смену пола я вообще молчу :lol: )
Принят на факультет "Гриффиндор"!

0

22

1) Полное имя и фамилия?Маник Рогенда
2) Возраст ? 15 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?Я родилась в самой обычной семье .Мой отец волшебник ,а мать магл.Папа всегда твердил что я поступлю в хогвартц. Но сова которая должна была принести мне письмо из хогвартца задерживалась и я отправилась на её поиски.Конечно мои родители этого не знали и я отправилась тайком от них.Я шла по лесу который не предвещал ничего хорошего.  Зайдя в глубину леса на меня напали со всех сторон люди.Это были дикари одичавшие в лесу.Они усадили меня в клетку и понесли к какой-то избушке,с одной дверью.Там они меня заперли в маленькой темной комнате.Как дикари закрыли дверь ,они с  громкими воплями удалились.Я обречено оперлась на одну из стен .Мне хотелось побыстрей найти сову .До отъезда осталось в хогвартс оставалось 2 дня.Я решила удрать,но как я шибанула по стене и кака это не странно я не врезалась в нее ,а прошла сквозь.Я обнаружила в себе способность ходить сквозь стены.Я понеслась по лесу скользя сквозь деревья и прочую живность.И тут я наткнулась на сову которая  звала на помощь как мне показалось человечьим голосом.Я подошла к ней и спросила что случилось,но сова лишь на меня с удивлением посмотрела и протянула лапу.К ней было привязано письмо из школы Хогвартц.Я схватила сову и поспешила домой .Но как я вошла в дом мама подбежала ко мне и крепко обняла.Отец лишь грозно на меня посмотрел.Я рассказала обо всем родителям .Папа отправился в косой переулок за моими школьными принадлежностями,а мама как она была ветеринаром вылечила сову.Сова отблагодарила меня и улетела мама не поняла слов совы и я поняла что могу общаться с птицами.На следущий день я отправилась в Хогвартц и отучилась там 4 прилежных года.На пятый год обучения отец подарил мне котенка которого я назвала Монти .Теперь я снова приехалана пятый год обучения в Хогвартц и надеюсь кончить его на отлично.
4) Описание внешности и характера?
Описание внешности:Высокая девушка идеального телосложения.Блондинка с с полудлиными волосами.Зеленые выразительные глаза и милый носик.
Описание Характера :Я девушка довольно сдержанная и милая.Я никогда не скажу слова пока хорошо не подумав .А так я очень дружелюбная девушка.
5) Артефакты?Волшебная палочка.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )Котенок Морти.
7) Любимый цвет?Розовый.
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?Я умею разговаривать с птицами и ходить сквозь объекты.
9) Читали устав школы?А как же.
10) Ваш желаемый факультет?  Когтевран .

(Сколько можно повторять, что 10-ого пункта нету!?) Вы приняты на факультет "Пуфендуй"!
Желаем удачи!

0

23

1) Полное имя и фамилия?
Алисия Спиннет

2) Возраст ?
11 лет)

3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Алисия Спиннет родилась в семье магов. Ее не отдавали в школу и воспитывали как волшебницу. К своим 11 годам Алисия много чего знала о магие, знала почти все про Хогвартс, могла пользоваться многими заклинаниями. Но самый большой ее талант - она очень хорошо играла в квидич! Эта способность была замеченна папой - бывшим охотником в гриффиндорской команде по квидичу. Он научил Алисию играть в эту замечательную игру и девочка очень полюбила ее. В 11 лет Алисии пришло письмо из школы Хогвартс о том, что она принята в школу Хогвартс и 1 сентября должна поехать в шоклу магии и волшебства на Хогвартс-экспрессе. Алисия была очень рада получив это письмо. Она тут же начала собираться, хотя до начала учебного года оставался целый месяц. Родители тоже были очень счастливы, что их дочь будет учится в этой замечательной школе - Хогвартс. 1 сентября, Алисия, ее мама и папа спешили на платформу. Девочка не знала, как они попадут на нее, потому что на самом деле (для маглов) платформы 9 и 3/4 не существует. Тут родители и их дочка подошли к одной из стен. Родители объяснили Алисии, что надо пройти сквозь нее, чтобы попасть на эту платформу. Первая прошла мама, чтобы показать дочке, как это делать, потом прошла сама Алисия, а потом, вслед за ними, папа. Попав на платформу 9 и 3/4 Алисия была заворожена всем, что происходило там, и очнулась она от своих мыслей только, когда мама и папа уже подталкнули ее к Хогвартс-экспрессу. Войдя туда Алисия встала около окна и помахала родителям вслед. Когда Хогвартс-экспресс отъехал уже достаточно далеко, Алисия стала ходить по кабинам. Почти все были заняты, но вот она нашла кабину с ее однокурсниками и присоединилась к ним. Так Алисия доехала до Хогвартса. Когда на нее одели шляпу, она не сразу сказала на какой факультет ее определили. Но через 15 секунд шляпа закричала "Гриффиндор" и громкие апплодисменты взорвали зал. Так Алисия Спиннет присоединилась к гриффиндорцам...

4) Описание внешности и характера?
Алисия Спиннет - привлекательная девушка. У нее длинные, темные волосы, карие глаза. Милая маленькая 11 летняя девчушка. Очень любит все неизведанное и квидич! =)
Характер Алисии мягкий, добрый, отзывчивый. Она всегда может посоветовать что-нибудь. Очень дорожит своими друзьями и никогда их не обидет и не предаст. Иногда Алисия бывает вспыльчивая, грозная, но это случается очень редко. Смелая и умная гриффиндорка вызывает уважение у многих софакультетников.

5) Артефакты?
Волшебная палочка: белого цвета, внутри волос единорога, 14 дюймов.

6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Серенькая, умная сова Эйр!

7) Любимый цвет?
Красный!

8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Способности??? Алисия ОЧЕНЬ хорошо владеет метлой. Может выделывать очень сложные трюки! А больше никаких особенных способностей.

9) Читали устав школы?
Да, читала, конечно!

К сожалению на Гриффиндор регистрация закрыта! когтевран вам подойдёт?

0

24

1) Полное имя и фамилия?
Джойс патриция Малфой
2) Возраст ?
16
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Джойс Малфой родилась в семье небезызвестных Малфоев. У Люциуса и Нарциссы Малфой она была уже вторым ребенком, старшим был Драко. Большинство своего внимания родители отдавали Драко, но это совсем не коробило девушку, она сразу решила, что не будет зависеть от родителей ни морально, ни материально и что при первой возможности уйдет из дома. Не смотря на это с братом у неё были отличные отношения, они были друг для друга опорой. жилеткой и всем остальным. Только Джойс знала о том, что творится в жизни брата, помогала ему, готова была на всё ради него. Как ни странно, но Джойс магию никогда не понимала и больше интересовалась магловскими компьютерами, скейтом и другой техникой. Не стало и удивлением для неё и для брата, что свою первую любовь она встретила среди маглов, но к сожалению она была безответной, от чего Джойс стала более остарожной со всяческими чувствами.  С самого детства Джойс отлично разбиралась в технике, но при этом мать научила её ещё и любить зельеварение, учила варить зелья чуть лли не с завязанными глазами, за что Джойс ей в последствии была очень благодарна.
4) Описание внешности и характера?
Джойс особа вспыльчивая и не всегда может сдерживать эмоции из-за чего часто страдает. Она скрытная и ей всегда можно доверить тайны, она умеет слушать, может дать дельный совет и опытная не по годам. Чего она не умеет делать так это шутить... все шутки у неё с уклоном в черный юмор, что часто отталкивает окружающих. Она умеет проигрывать, хотя и не берется за проигрышное дело.
Со многими людьми она уживается легко, с ней есть о чем поговорить и она никогда не обманывает близких ей людей, во всем им помогает, но только близким... с остальными она ведёт себя просто отвратительно и явно показывает своё родство с Малфоями.
Больше всего на свете Джойс боится остаться одна, впрочем... больше она ничего сильно и не боится.
Она любит, когда её могут поставить на место и люди. которые смогли это сделать, становятся если не друзьями ей, то уважаемыми для неё людьми.
Она ненавидит бесцельных людей, людей, которые похожи на других и не имеют индивидуальности.

Внешность: Джойс среднего роста, с длинными часто перекрашиваемыми волосами, что она сама уже не помнит какого у неё они цвета. У девушки тёмно-синии глаза с серыми крапинками. Она выглядит хрупкой, но на самом деле она отлично может за себя постоять и её сила скорее в воле, чем в руках. Джойс любит как спортивный стиль в одежде, так и экстравагантный. Для неё больше важна красота нежели удобство.
5) Артефакты?
ВП, метла
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Кошка Лиан
7) Любимый цвет?
красный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
способность к зельеварению
9) Читали устав школы?
да

Вы прияняты на факультет "Когтевран"!
Желаем вам удачи!(Хех..Малфой и на когтевране..ну да лано :D )

0

25

1) Полное имя и фамилия? Луна Лавгуд
2) Возраст ? 11
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Луна Лавгуд родилась в небольшой семье, где она была единственным ребёнком, а родители были волшебниками, девочка ещё с рождения была зачислена в школу Хогвартс. Так что когда пришло письмо девочка собралась и поехала. Сейчас ждет решения шлябы.
4) Описание внешности и характера? - Характер: Милая, добрая, весёлая, очень любит животных, немного наивна, доверчива, немного ранима. Всегда добивается того чего хочет! Если сильно разозлить и вывести её из себя, то мало не покажется!(Тот кто это сделает, тому не жить!) - Внешность: Светлые длинные волосы, иногда распущены, иногда завязаны в хвост или мелкие косички. Глаза зелёные. Рост - средний (вообщем см. на аватар.)
5) Артефакты? Волшебная палочка, метла.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! ) Кот-Оскар
7) Любимый цвет? Розовый, все живые цвета
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие? пока нет
9) Читали устав школы? Да

так я понимаю, ты Полумна лавгуд? хорошо. принята на Когтевран, удачи!

0

26

1) Полное имя и фамилия?
Гарри Поттер
2) Возраст ?
11 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Гарри Поттер родился 31 июля 1980 года, в семье Джеймса и Лили Поттеров. Это было время террора лорда Волдеморта и семья Поттеров вместе с маленьким Гарри скрывалась в доме, в Лощине Годрика. В 1981 году 31 октября, когда Гарри был один год и три месяца, в Лощине Годрика появляется Темный Лорд. Он убивает Джеймса и Лили, но благодаря защите матери – маленькому Гарри удается выжить. Темный Лорд теряет силу и на долгих тринадцать лет исчезает. Гарри Поттер становится Мальчиком-который-выжил, в память об этих событиях у него на лбу остается шрам в виде зигзага молнии.
Из разрушенного дома мальчика забирает Рубеус Хагрид, сам Альбус Дамблдор настоял на том, чтобы Гарри Поттер жил в доме своей тети – Петунии Дурсль, родной сестры Лили.
Десять лет Гарри живет у них, не подозревая, кем он является на самом деле. В семье Дурсли он несчастлив, они не смогли принять Гарри, как своего сына.
В 1991 году Гарри Поттеру приходит письмо из Хогвартса, с приглашением учиться в школе чародейства и волшебства. Благодаря Хагриду – лесничему Хогвартса, Гарри узнает, что он волшебник.
На первом курсе Гарри становится самым юным участником школьного чемпионата по квиддичу за последние сто лет.
В июне 1992 года Гарри с помощью своих друзей Рона и Гермионы спасают философский камень от похищения его Лордом Волдемортом. При этом инциденте погибает профессор Квирелл, но Темный Лордопять терпит неудачу.
Это первый намек на то, что он может вернуться.
Лето 1992 года Гарри Поттерпроводит в семье Дурсли, где с ним обращаются как с заключенным. Из дома Дурсли его забирает Рон вместе со своими братьями Фредом и Джорджем Уизли. Остаток летних каникул Гарри проводит в семье Уизли.
Первого сентября он возвращается в Хогвартс на второй курс.
В 92-93 годах в школе волшебства происходят странные и страшные события – Тайная комната, которую создал много столетий назад Салазар Слизерин, один из основателей Хогвартса, снова открыта. Спасая сестру, своего друга Рона – Джинни, Гарри опять встречает Лорда Волдеморта. Но только как Тома Ридлла - шестнадцатилетнего парня, такого, каким он был во время учебы в Хогвартсе. С помощью феникса Альбуса Дамблдора – Фоукса, Гарри удается и на этот раз победить Темного Лорда и чудовище, живущее в Тайной комнате – василиска. Хогвартс спасен и мальчик-который-выжил снова уезжает на лето в семью Дурсли. Но остается там недолго.
Летом 1993г. Гарри Поттер убегает из дома Дурсли, и попутно узнает, что из тюрьмы Азкабан сбежал опасный преступник – убийца Сириус Блэк. Причем все думают, что Блэк охотится за Гарри.
В конце 1994 года, при весьма интересных обстоятельствах Гарри Поттер узнает правду о Сириусе. Блэк оказывается его крестным и близким другом отца Гарри – Джеймса. Так же Гарри узнает о четверке Мародеров. Один из них – предатель Питер Петтигрю, подставивший Блэка и скрывавшийся все эти годы в крысином обличьи в семье Уизли. Петтигрю удается бежать и разыскать своего хозяина. К Темному Лорду вернулся слуга, над миром волшебников нависла угроза возвращения Лорда Волдеморта.

Летом 1994 года Гарри Поттер присутствует на финале Чемпионата Мира по квиддичу, где становится свидетелем атаки Пожирателей Сметри – приспешников Волдеморта.
В 1994-95 гг. Хогвартсе происходит Турнир Трех Волшебников, на котором по странному стечению обстоятельств Гарри Поттер становится четвертым участником. В конце учебного года Гарри становится свидетелем возрождения Темного лорда.
Лето 1995 года Гарри проводит в доме своего крестного Сириуса Блэка. На протяжении учебного года его мучают кошмары. Он может видеть глазами лорда Вольдеморта.
Кроме того, в течение всего года Гарри подвергается различным нападкам и обвинениям во лжи (начиная с одноклассников и кончая министром магии) – ему не верят, что Волдеморт возродился.
Летом 1996 Гарри попадает в Министерство магии, в Департамент тайн, где во время битвы с Пожирателями Смерти становится свидетелем загадочной смерти Сириуса и появления Темного Лорда в его нынешнем обличьи. От директора Хогвартса, Альбуса Дамблдора он узнает о пророчестве, в котором говорится, что только он, Гарри Поттер, сможет избавить мир от Темного Лорда.
Летом 1996 года Гарри возвращается в семью Дурсли, откуда его спустя две недели забирает Дамблдор.
Вместе с директором он отправляется к Горасу Слагхорну и помогает Дамблдору уговорить того вернуться к преподаванию в Хогвартсе.
В начале учебного года Гарри становится капитаном команды Гриффиндора по квидичу.
На протяжении шестого года обучения Дамблдор дает Гарри Поттру индивидуальные уроки, на которых юноша узнает о хоркрусах (крестражах) и что только их удачные поиски могут помочь победить Темного Лорда.
После смерти Дамблдора Гарри ставит перед собой задачу побывать в Лощине Годрика, где погибли его родители и возможно найти там следы оставшихся хоркрусов (крестражей). Рон и Гермиона вызываются помочь ему в его поисках…
4) Описание внешности и характера?
Добрый, внешность на аватаре
5) Артефакты?
Нет
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова по имени Хэдвиг
7) Любимый цвет?
Красный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
У мею разговаривать со змеями
9) Читали устав школы?
Сейчас почитаю

Впечитляющая анкета. Вы опять приняты!

0

27

на Гриффиндор и Слизерин набор окончен(временно) выбирите какойнибудь другой факультет!

0

28

1)Седрик Дигори
2)13
3)Родижся в семье магов.Мама волшебница на кухне Папа маг везде делает все што угодно.
4)светлые волосы спортивное телосложение.Характер вмеру спыльчивый потому и тянет на приключения.
5)Волшебное палочка. вней заключено перо феникса метла молния
6)сова Сычик
7)красный
8)маг 4 стихий во время злости управляю 4 стихиями но недолго потомушто плохо владею ними
9)да
10)пуфендуй

                      ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ФАКУЛЬТЕТ!!!!! НА ГРИФФИНДОР И СЛИЗЕРИН НАБОР ВРЕМЕННО  ЗАКОНЧЕН!!!!!

Отредактировано SH@DOW (2007-07-28 11:50:38)

0

29

1)Анастасия Лавли
2)12 лет
3)Родилась в семье маглов, но с детства верила в волшебство. Из всей семьи только ее прабабушка владела волшебством. Гадала на картах, видела вещие сны, читала мысли-и все сбывалось! ее родители очень удивились когда получили письмо, но Анастасия поняла, что это неспроста. Она сразу же купила себе метлу, но ей объяснили, что первокурсникам это не положено. Однако она все еще надеится попав в команду по квиддичу...
4)Красивая блондинка с серо-зелеными глазами. У нее нет друзей. ведь всем кажется, что Анастасия смотрит на всех высокомерно. На самом же деле она просто не такая, как все.
5)Хрустальный шар, оставленный прабабушкой наследнице, правда Анастасия до сих пор не знает, что с ним делать.
6)Кошка Аманда, лоставшая Анастасии много хлопот!
7)Фиолетовый
8)Немножко летаю на метле, вижу вещие сны.
9)Да, было дело...
10)Гриффиндор

0

30

Не стоит переживать и нервничать, для вас это будет простой отбор, - доносится до вас строгий и поучительный голос - просто мысленно ответьте на следующие вопросы:

1) Полное имя и фамилия?: Элион Браун
2) Возраст ?14 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?Элион из семьи волшебников . Отец Элион Томас Браун умер очень рано , от руки Пожирателя смерти . Мама - Элеонор Браун , после смерти мужа осталась с тремя детьми : сыном и двумя дочерями . Когда старшей дочери ( точнее Элион) исполнилось 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса , куда та и поехала учиться . У Элион есть способность превращатся в животных ( анимаг (кот))
4) Описание внешности и характера?Длинные светлые волосы , хрупкое телосложение , тёмно - голубые глаза , бледная кожа . Характер : Элион мягкая , открытая девушка
5) Артефакты?Кулон в виде слезинки ,подарок от мамы на день рождение .
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )Сова Миранда
7) Любимый цвет?Белый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?Анимагшество (незарегистрирована)
9) Читали устав школы ? - читала
10) Гриффиндор

0