Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Гриффиндор ждёт вас, мисс!
~ принята! ~

0

42

Спасибо!Большое!

0

43

1.Ксалакс Икс
2.14 лет
3.Магом этот странный мальчик как бы не является. Он считает, что Трилог - новый вид магов. За всю историю было всего два Трилога: некий Джек Сет и юный Ксалакс Икс. Родители его погибли во время битвы с неким Кукловодом. Но это уже другая история. Он мститель. Ксалакс хочет уничтожить всё зло на свете, зная так же, что может и захватить весь мир.
4.Внешность:Светло-русые волосы, карие(но при использовании силы Трилокс, они становятся синими со знаком Вуду вместо зрачка), рост средний, телосложение среднее.
5.Волшебная палочка: метла Молния, может вызывать меч Трилога, маятник на шее.
6.Сова по имени Джек.
7.Красный, синий.
8.Обладает силой Трилокса, которая заранее даёт её обладателю знать о том, что подумает его враг, может это предотвратить и скопировать.(не шаринган!) Трилокс - сила глаз, которая раскрывает коды всего.(узнаётся во время проведения игры). Почти ничего не любит!
9.Гриффиндор

0

44

Второй перс? ладно, принят

0

45

1) Полное имя и фамилия? Полумна Лавкут
2) Возраст ? 17 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Простите, но я о Полуне ничё не знаю, знаю только что у неё умерла мать.
4) Описание внешности и характера? Внешность - блондинка. Немного странная: очки, "ожерелье" из пробок от сливочного пива. Подруга Гарри Поттера. Характер - добрая, странная, немного ненормальная, хорошая девушка.
5) Артефакты? "Ожерелье" из пробок от сливочного пива.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! ) Сова по имени Харки (это не правда, но иногда можно ведь включать свою фантазию!?)
7) Любимый цвет? Голубой
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие? -
9) Читали устав школы? Угу... Дайте пожалуйста Гриффиндор!..

0

46

1) Полное имя и фамилия?Кассиопея Дрейк
2) Возраст ? 16))
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Родилась в Германии, Кёльне. Город большой и красивый. Район, где родилась Касси был спокойным до того момента, пока в поместье Дрейк не появилась эта неугомонная малютка. Ничего банального, никто не умер от родов или был убит Пожирателями Смерти. Все было спокойно. Только маленькая чертовка нарушала спокойствие своего поместья и окресных городов. В неё заключена не малая магическая сила. Родители чистокровные волшебники, они не хотели обучать малютку какой-либо магии, однако им пришлось это сделать, так как Касси требовала. Она хотела скорее стать великой. Странная тяга к знаниям у малолетней волшебницы, не правда ли? Девочка упорно занималась ещё с 6 лет.Не любит банальность,и не ждёт принца на белом коне,не смотря на то что довольно влюбчива
4) Описание внешности и характера?Рост примерно 1.65. Всегда отличалась миловидной внешностью, и была довольно таки привлекательной девушкой. Тёмно-шоколадные волосы чуть ниже лопаток.Обладает спортивным телосложением, сильным, но хрупким на вид. Кожа светлая, но есть склонность к загорелости.У неё очень красивые  ониксовые, большие и сияющие глаза, меняющие цвет в зависимости от настроя, а так же царствующая на устах насмешливая улыбочка. Она не пропадает почти никогда. только если ситуация складывается весьма неудачно. На самом деле лицо Касси знает множество эмоций и, порой, они все и сразу могут проявиться. Зрелище забавное. Тонкие бровки, длинные и пушистые чёрные ресницы. Нос, о нем можно сказать то, что он весьма аккуратный. Да и вообще обычный миловидный носик. Красивые губки завершают общую картинку.Что ещё можно сказать,на левом запясть небольшая татуировка в виде бабочки.  Девушка со своими тараканами в голове. Стандартным поведением вообще никогда не отличалась. Всю свою сознательную и не сознательную жизнь была жуткой хулиганкой. В серьез никогда, ну или почти никогда, ничего не воспринимала, хотя грустных моментов в её жизни хватало по горло. Довольно таки вспыльчива и неординарная. К любой проблеме найдет свой, собственный подход. пусть он может показаться слишком глупым, однако всё получается идеально. Вспыльчивая и недоверчивая, хотя на первый взгляд наивная как младенц. От Касси в свой адрес частенько можно слышать разнообразные насмешки и колкости. Предугадать её действия просто нереально. Никого слушать не любит, и делает все только по своему. Несколько болтлива и язвительна. Урезонить её невозможно. Эмоции свои почти никогда не прячет, говорит все в лоб. Самовлюбленная, но друзей ценит, хотя частенько со всеми ссорится. Она конечно же может быть грубой, если это понадобится, но так полнейшая пофигистка. В боевой ситуации её характер не меняется.Всегда заступится за друга если тот попадёт в передрягу.Довольно творческая личность.Любит рисовать и играть на скрипке,правда  ленива и иногда проснутся рано утром для неё тягочайшая пытка.                                                                                                                                                                 
5) Артефакты?ВП,Метла.
Серебрянный браслет украшеный аквамарином
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )Сова Морика.
7) Любимый цвет? Цвет океана)
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?Видит пророческие сны и видения.
9) Читали устав школы Конеш)

Отредактировано КассиопеяДрейк (2007-10-15 00:46:25)

0

47

КассиопеяДрейк
Принята в Когтевран! Также как и ПОЛУМНА ЛАВКУТ

0

48

1) Полное имя и фамилия?
Элан Макмитчел
2) Возраст ?
11лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Я чистокровный волшебник в 5 поколение. Мои родители учились здесь же на факультете Пуфендуй. ИХ зовут: Элион Макмитчел и Алан Макмитчел.
4) Описание внешности и характера?
Не вспылчевый, дружелюбный приятные черты лица.
5) Артефакты?
На шеи весит руна со знаком Мудрости
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Серая сова с черным пятном на груди. Зовут:Чис. Верна своему хозяину и всегда быстро и аккуратно доставляет почту
7) Любимый цвет?
Синий
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Дар колдовать заклинания без палочки. Пока получаються слабые заклинания
9) Читали устав школы
да
10)Ваш желаемый факультет?
Пуфендуй

0

49

1. Катрин Спелмен
2. 16 лет
3. Чистокровная волшебница . Её родители учились в Хогвартсе на факультете Когтевран . Их имена : Зельда Спелмен , и Эдвард Спелмен . Катрин родилась спокойным , болезненым ребёнком , учтлась она почти на одни пятёрки . В 11 лет получила письмо из Хогвартса и поехала туда учиться .
4. Высокая , стройная миловидная девушка с приятными чертами лица . У Катрин тонкий орлиный нос , длинные ресницы и густые брови . На мир через тонкую оправу очков взирают тёмно - карие глаза . У неё длинные , тонкие пальцы и бледная кожа . Рост : примерно 165 см. По характеру Катрин мягкая , добрая , с мелая , не призирает ( в отличие от многих чистокровных ) Маглов , Полукровок и Сквибов
5. На шее всегда носит золотой медальон в виде молнии .
6. Полярная сова по кличке Северина , всегда вовремя доставляет почту .
7. Розовый
8. Трансгрессия
9. Да !
10. Когтевран

0

50

1) Полное имя и фамилия?
Лили Поттер
2) Возраст ?
16 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Лили родилась в семье чистокровных волшебников,состояла в родстве со многими известными волшебными семьями. Несмотря на это в семье никаких "заморочек" по поводу чистоты крови не было. Детство провела в Годриковой впадине.Первое волшебство проявилось достаточно рано. В одиннадцать лет поступила в "Хогвартс", училась на отлично.К пятому курсу научилась трансфигурировать себя в черную кошку с зелеными глазами.
4) Описание внешности и характера?
Внешность:
Это достаточно высокая для своего возраста девушка, стройная, иногда излишне худоватая.У неё рыжие или черные волосы, длинные или чуть ниже лопаток,яркие изумрудно зеленые глаза, аккуратный носик и четко очерченный рот.
Характер:
Лили человек практически непредсказуемый. Обычно спокойная, иногда на неё накатывает необъяснимая злость, после чего снова спокойна. Она не из тех людей, что могут истерить ради показухи, мало того, таких людей предпочитает избегать. Ненавидит от кого - то зависеть, поэтому не любит ответственность. Обычно держится в тени, но при этом у неё могут проявляться признаки лидера. Очень умна, есть логика. Как учитель абсолютно бездарна: всегда раздражает когда если она что-то понимает, а до других не доходит. Едкая,но верная подруга, тяжело сходиться с людьми, а вообще она довольно милый и ранимый человек, обладает завидной интуицией, немного пессимистична. Наивностью не отличается. Храбрая, смелая, любит пошалить и очень любопытная.
5) Артефакты?
Волшебная палочка 12 дюймов, с пером феникса
Метла Молния
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова Афина и палевая кошка Роза
7) Любимый цвет?
Золотой, салатовый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Анимаг. Черная кошка с зелеными глазами.
9) Читали устав школы
Да
10)Ваш желаемый факультет?
Гриффиндор! Пожалуйста...

P.S. К Гарри Поттеру не имею отношения, ну или крайне далекая родственница.

0