Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Спасибо! ;)

0

62

1) Полное имя и фамилия?
Сино Рейвант
2) Возраст ?
11 лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Выросла в маленькой деревушке в близь Лондона. Проживала там с родителями до того как их убили на моих глазах. Сейчас жуву у тёти.
4) Описание внешности и характера?
внешности:Белые волосы,серебряные глаза.Очень красивое лицо с длинными заострёнными ушками.
характера:Очень скрытная не любит показывать своих эмоций,но если узнать поближе, очень нежная и ранимая.Готова отдать жизнь за друзей.
5) Артефакты?
Старинный медальон
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Кот(Серебристого окраса)Люк
7) Любимый цвет?
Белый,Серебряный,Чёрный и Красный.
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Умею колдовать без помощи волшебной палочки(не хуже чем с ней),анимаг(Белый волк или дракон)
9) Читали устав школы?
Да
10) Ваш желамемый факультет?
Гриффиндор

0

63

1) Полное имя и фамилия? Дубль Бубльгум.
2) Возраст ? 14
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Что тут говорить?! В 9 лет я сбежал из дома от родителей, подальше ото лжи, и обманов. Я был там как призрак в темноте. Воспитался на улице, отбирал деньги у прохожих на хлеб. В 11 умерла мать, но я даже не пришел на похороны. Только теперь понимаю какой сволочью я был. С тех пор взялся за ум, читал много книг. Однажды попалась книга Барда Бидля-Дары смерти. У меня зыгорелись глаза заполучить бузинную палочку. И я ее заполучил, в бою с Мор-Де-Вольт(ом).
4) Описание внешности и характера?
Характер: шутник, балагур, в порывах страсти-романтик.
Внешность:карие глаза, темно-черные волосы.
5) Артефакты: Жезл Смерти.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова-Бука.
10) На какой факультет Вы бы хотели попасть?
Слезайблин. (Ну вы меня поняли:))

8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Психологическое воздействие на людей=заклятие Империус.
9) Читали устав школы?
Да.

7) Любимый цвет?
Зеленый.

0

64

1) Полное имя и фамилия? Дубль Бубльгум.
2) Возраст ? 14
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Что тут говорить?! В 9 лет я сбежал из дома от родителей, подальше ото лжи, и обманов. Я был там как призрак в темноте. Воспитался на улице, отбирал деньги у прохожих на хлеб. В 11 умерла мать, но я даже не пришел на похороны. Только теперь понимаю какой сволочью я был. С тех пор взялся за ум, читал много книг. Однажды попалась книга Барда Бидля-Дары смерти. У меня зыгорелись глаза заполучить бузинную палочку. И я ее заполучил, в бою с Мор-Де-Вольт(ом).
4) Описание внешности и характера?
Характер: шутник, балагур, в порывах страсти-романтик.
Внешность:карие глаза, темно-черные волосы.
5) Артефакты: Жезл Смерти.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова-Бука.
10) На какой факультет Вы бы хотели попасть?
Слезайблин. (Ну вы меня поняли:))

8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Психологическое воздействие на людей=заклятие Империус.
9) Читали устав школы?
Да.

7) Любимый цвет?
Зеленый.

0

65

Sino
Принят
Бубльгум
НЕ принят, причин много...Совет: почитай внимательно книгу " Гарри Поттер и Дары Смерти "

0

66

Я читал, но я же не из книги биографию взял.

0

67

Ксати, Гермиона почитайте еще Порри Гаттера, раз уж речь идет о Гарри Поттере.

0

68

1) Полное имя и фамилия?
Фрэд Уизли.
2) Возраст ?
13.
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Ребенок семьи Уизли, старше Джорджа на 3 минуты 27 секунд. Если вы хотите прогулять урок, обращайтесь.(Блевательные баточники для вас! Всего за 2 галлеона. Только никому. Если Гермиона узнает, то мою лавочку накроет.)
4) Описание внешности и характера?
Характер: Своевластный, как и любой член семьи Уизли. Люблю пошутить.
Внешность: Карие глаза, рыжие волосы, рост 187 см.
5) Артефакты?
Карта Мародеров.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова.
7) Любимый цвет?
Зеленый.(к Слизерину никак не относится)
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Загонять безделушки за приличные деньги.
9) Читали устав школы?
Да.
10) На какой факультет Вы бы хотели попасть?
Гриффиндор.

0

69

Бубльгум
Ты дпустил очень серьёзные ошибки, факультет называется СЛИЗЕРИН; Тёмного лорда зовут ВОЛАН - ДЕ - МОРТ
ладно, ты принят, с испытательным сроком, если игра у тебя будет нормальная!

Дмитрий
Гриффиндор!

0

70

1) Полное имя
Кеитлин Лэнстридж
2) Возраст
15
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )
Полувампир полумаг мама была чистокровной волшебницей отец вампир они полюбили друг друга
но им пришлось скрыться за ними была охота объявлена маме запрещино было
любить вампиров а так же оборотней на мое счастье они спаслись и вот появилась я вот вообщето и всё обо мне.
4) Описание внешности и характера
Блондинка с кариеми глазами в которых притоился секрет который она не может никому рассказать
дерзкий нрав холодновата в общении влюбляется а так же разачаровавается в парнях если они ей не нравяться.
5) Артефакты
на шее весит медальен золотой в середине мерцают четыре камня в виде  ромбиков красного цвета
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Сова белого цвета
7) Любимый цвет
черный и морской волны а так же люблю белый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Превращения в вампира если меня сильно выведут из себя люблю танцевать и романтику
9)Читали устав школы?
Да
10) На какой факультет Вы бы хотели попасть?
Слизерин

0