Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

А как поставить аватор?

0

72

Спасибо я уже нашла

0

73

Добро пожаловать в Слизерин!

0

74

Спасибо Гермиона я рада

0

75

1.Нимфадора Тед ТОнкс;
2.16 лет;
3.Мама-чистокровная волшебница,работает в министерсве магии(отдел магического правопорядка),отец-праправнук Графа Владислава Дракулы,вампир,при укусе отца Фернира Сивого-стал оборотнем с вампирическими наклонностями,сестра-вейла,дядя-всем известный,трагически погибший-Сириус Блэк......Сама я потомственная ведьма,свойственны метаморфические превращение,т.к. являюсь лу-гуру(разновидность потомственных оборотней),патронус-ВОЛК,анимаг-черная кошка или серебрянный волк........Отец погиб при попытке остановить Темного Лорда;
4.определенности нет- я же метаморфиня!!!была жгучей брюнеткой с серо-голубими глазами,сейчас-стремлюсь к блонда и зеленым глазам);
5.Серебрянная цепочка с кулоном в виде изогнутой кошки или воющего волка(как кто видит),подаренная Сириусом Блэком,оказывается серебро защищает Лу-гуру,но если им проткнуть сердце....;
6.Черная Кошка и белая сова;
7.Черный,темно-синий,розовый...;
8.Способности свойственные метоморфиня.........хочу стать мракоборцем;
9.Да
10.ТОлько Гриффиндор!

0

76

Как поставить фото?

0

77

НимфадораТонкс
принята..фото как-нибудь сама поставлю

0

78

1.Гермонка Грейнджер
2.14
3-4.Гермионка родилась в семье маглов!Она красивая,умная девочка!Волосы у неё волнисто-кудрявые,каштанового цвета!Самая лучшая ученица Грифендора,а так же всей школы!Ей очень нравится Рон Уизли,а её лучшая подруга Джини Уизли!Также она довольно спокойная,но может быть достатоно грубой!
5.волшебная палочка,но не помню с чем!
6.Рыжий кот Живоглот
7.Желтый
8.В будущем анимаг!А сейчас только пробует превращаться в кошку!
8.да
9.Грифендор

0

79

1) Brenda
2) 13.
3-4) Красивая девочка со светлыми волосами, обожаю юмор и литературу и флуды. Среди друзей всегда душа компании.
Родилась в семье чистокровных магов. С детства училась в магической школе Базикало, сейчас учусь в этой школе.
5)Волшебное кольцо несущее функцию волшебной палочки.
6) Трёх цветная кошка (коричнего-бело-рыжая) по имени Люсьента.
7) Горяцщий (как огонь) и чёрный.
8) Мастерское владение огненой стихияй и умение защиты от тёмной магии (заклинания).
9) да
10) Слизерен.

0

80

Что за сайт?
Я вообще нимогу понять НИЧЕГО!
Почему в теме РАСПРЕДЕЛЕНИЕ обсуждают АВАТАРЫ?

0