Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределяющая шляпа

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

1) Полное имя и фамилия? 
Ева Огнен
2) Возраст ?
13
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Живу с отцом - никромагом и матерью - ведьмой (в хорошем смысле слова)
  в родовом поместье. С самого детства меня обучали владеть своей силой,  оружием, языками(восновном латынь), держаться вседле
  вести себя в обществе и так далее и тому подобное. "Добрые" родители хотели вырастить леди из чертенка. Я терпела терпела и поехала к вам  получать удовольствие от жизни.
4) Описание внешности и характера?
Черные волосы зеленые глаза. Вспыльчива, хотя пытаюсь себя сдерживать, дружелюбно иногда, порой мстительна,
   иногда бешенная(когда дело доходит да веселья), слегка эгоистична и безумно очаровательна.
5) Артефакты?
Колоцо "Пылающая Ярость" - изготовленно Гефестом для Ареса.
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )
Кот - Кошмар
7) Любимый цвет?
Черный, красный и зеленый
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
пиромагия, задатки никромагии(слабоваты)
9) Читали устав школы?
Само сабой

0

82

1) Хавин Айдын
2) 11 лет
3) Хавин рано потеряла маму, а отца посадили, так как он был виновником смерти матери. Поскольку Хавин потеряла родителей, она живет у дяди, который обещает брату, то есть отцу Хавин, что будет хорошо заботиться о ней. Но это только слова, на самом деле, он и его жена не любили ее, и можно сказать с уверенностью, что у девочки было трудное детство. Невытерпив, Хавин захочет развить свои способности и по совету лучшей подруги, Лале, она отправляется  Хогвартс.
4) Характер, конечно же, у нее сложный, но готова помочь друзьям, ведь она не раз за это получала от тети. По внешности она очень симпотичная девочка, смуглая, большие черные глаза и черные, вьющиеся волосы.
5) ВП, мантия Невидимка
6) кот по имени Аксель
7) Красный
8) Ее способность - это ум
9) Гриффиндор.

0

83

1) Мери Сейт Стоун
2)16 лет
3) Родилась в семье богатой волшебницы Сейт и анимага Джона. С раннего детства родители ни в чем ей не отказывали, она имела все душа пожелает. Когда ей минуло 11 лет письмо из Хогвартса оповестило ее о принятии в школу магии и волшебства. Девочка была ужасно счастлива поступить в школу своей мечты.
4)Солнечная девочка
Тонкие черты лица, светлые, напоминающие солнечные лучи немного вьющиеся волосы, большие бирюзовые глаза -  делают ее поистине неотразимой. Глаза хоть и прохладного цвета  морской волны, все же пылают мудростью и недюжинным умом. Небольшой прямой носик красиво гармонирует на фоне бледного, точно высеченного из мрамора личика. Небольшие губы в форме бантика, подчеркнуты зачастую ярко-розовой помадой сияют на солнце, словно алые жемчужины.
Большой лоб закрывает длинная до бровей челка. Волосы с золотистым сиянием мягко и легко ложатся на плечи, в ушах блестят серебром бледные агатовые серьги.
Стройная, точеная фигура с тонкой талией и длинными ногами едва ли может быть незаметной в толпе.
Обладая хорошим вкусом одевается модно, предпочитает в основном спортивный стиль. Являясь истинной феминисткой, она никогда не оденет юбку или платье.
Спортивный стиль проявляется не только в ее одежде, но и  в некоторых хобби и предпочтениях. Обожает активный отдых: ездить на велосипедах, бег, лазанье, играть в футбол, волейбол, пионербол, плавать(правда не  атк хорошо как хотелось бы)
Хотя ничегонеделание и дуракаваляние ей тоже не чужды.
Еще одно не меньшее увлечение у нее связано с техникой: с ней она дружит на ты. Лучшим подарком для нее служит отнюдь не новый наряд, обувь или какие-нибудь милые сердцу сувенирчики из ракушек, а именно техника, итолько не связанная с кухонными принадлежностями, в которой она обожает разбираться
Характер:
Настроение меняется почти каждую минуту: то радостно-приподнятое, то грустное и тоскливое, то бурное и грозное, как штормящее море.
Характер – твердый, решительный, непоколебимый, упрямый, эгоистичный, бунтарский, никогда не потерпит несправедливости и того, что кажется ей неправильным. В жизни не терпит консерватизма, желает изменить устаревший порядок бытия общества, причем не только в Конституции Стран, а в  общем мировосприятии человечества.
В т же время веселая(если позволяет настроение), дружелюбная особа, философ радующийся жизни и не желающий никого ни удивлять, ни огорчать.
Доброй ее назвать трудно, хотя и нотки сострадания и милосердия порой посещают ее противоречивую душу.
5) Кошачий глаз
6) Сова Букля
7) Голубой
8) Анимаг
9)Да
10) Слизерин или Гриффиндор

0

84

1. Кети Белл
2. 13 лет
3.Огромный любитель спорта! Обожающий тусовки! Ненавидящий учёбу и писание домашних заданий, потому что это отнимает время гуляния с друзьями!
4.импотичная девчёнка, любящая тусовки, дружелюбная и жизнерадосная!
5.Волшебная палочка, метла.
6.не помню чё там было, но моё любимое животное - кошка
7.наверно как и мой красный, и можно чёрный
8.Превосходный охотник!
9.ага

0

85

1. Кети Белл
2. 13 лет
3.Огромный любитель спорта! Обожающий тусовки! Ненавидящий учёбу и писание домашних заданий, потому что это отнимает время гуляния с друзьями!
4.импотичная девчёнка, любящая тусовки, дружелюбная и жизнерадосная!
5.Волшебная палочка, метла.
6.не помню чё там было, но моё любимое животное - кошка
7.наверно как и мой красный, и можно чёрный
8.Превосходный охотник!
9.ага

0

86

1)Полное имя и фамилия?
Джинни Артур Визли
2) Возраст ?
12лет
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )?
Родители : Артур и Молли Визли – чистокровные маги.Джинни самая младшая(кроме нее в семье 6 детей)и единственная девочка.Стремится к учебе еще с того времени,как вместе с родителями отправляла,на вогзале Кингс–Кросс,своего брата в школу.В 10 лет впервые увидев Гарри сразу проявила к нему симпатию(но это я уже о личном)
4) Описание внешности и характера?
Внешность:
яркие рыжие волосы(это знак всего ее симейства), большие карие глаза,длинные ресницы.Стройная фигура.Рост:1,63.
Характер:Милая,добрая девченка,но может постоять за себя.У нее сильный характер
5) Артефакты?
Волшебная палочка с рогом единорога
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! )?
Сова
7) Любимый цвет?
Красный,фиолетовый и черный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?
Способности есть , ведь она живет в семье магов,а особенно с такими братьями как Фрэд и Джордж
9) Читали устав школы?
Да
10)Ваш желаемый факультет?
Гриффиндор

После недолгих сомнений Распределяющая шляпа выкрикнула " Гриффиндор! "
Желаем хорошых оценок,легкой учебы,
Ваша Миневра МаГоногал

Отредактировано Джинни Визли (2008-10-29 19:56:52)

0

87

1)Сиэнна Грэй
2)13 лет
3)Сиэнна родилась в чистокровной семье. Ее отец - Уильям Грэй в свое время учился на факультете Гриффиндор. Он всегда был за Дамблдора, и всегда презирал Темную сторону. Член Ордена Феникса. Мать - Хелен Грэй в свое время училась на факультете Когтевран, и тоже как и отец всегда была целиком за Дамблдора, и тоже никогда бы не стала пожирателем смерти. Еще у Сиэнны есть младшая сестренка - Сьюзен. Ей девять лет. Она ждет, не дождется того момента, когда тоже поедет в Хогвартс. Она мечтает поступить в Гриффиндор, и в отличии от сестры, больше похожа на папу. Сиэнна учится на факультете Когтевран, как и ее мать. Семья Грэй всегда жила в Лондоне, они очень дружная и сплоченная семья. Когда Сиэнна получила свое письмо, она была очень рада, хоть и не сомневалась, что попадет в Хогвартс. Письмо она получила ранним утром, его принесла красивая сипуха из школы. Обрадовавшись, Сиэнна побежала на кухню, е родителям и объявила им об этом.
4)Сиэнна очень серьезная девочка. Она не выносит легкомыслие и хвастовство. Но она не зануда. С ней очень приятно и легко вести беседу. Иногда бывает вспыльчивой и нервной, но по большей части она милая и приветливая.
5)Волшебная палочка: ива и волос из гривы единорога, 11,5 дюймов
6)Сова - Ровена
7)Голубой
8)Владеет стихией воды и воздуха
9)Когтевран

0

88

1) Полное имя и фамилия? Нейро Поттер
2) Возраст ?13
3) Ваша биография ( прошу несколько сложных предложений! )? Нейро Поттер-родился после войны с темным лордом в семье Поттеров. Отец Джеймс Поттер,Мать Роза Поттер.Талант к магие появился когда взял папину палочку (поиграть) и чуть не сполил весь дом так появился магический толант.Храбрый юныша когда на улице нашол собаку та окозалась ОБРОТНЕ а он взял и погладил ево,Быстрая красная вспышка света и обротень падает за мертво (ну эт папа польнул испугался за детя ^^ ).В 10 лет бабушка подорила перстень который потом как выяснилось пуляет молнией. Эт еще дедушка оберег поставил правда действует он только пре ОПАСНОСТИ!
4) Описание внешности и характера?Стройный парень поднокачен (я и щас кочаюсь)! Носит очки
5) Артефакты?Перстень деда и волшебная палочка с пером феникса
6) Животное, взятое вами в школу ( уведомляем, это может быть либо: сова, кот, жаба или крыса! ) Отцовский Феникс-Гром
7) Любимый цвет? Синий и красный
8) Имеются ли какие - либо способности, если да, то какие?специлизация упровление магии воздуха и огня
9) Читали устав школы? А КАКЖЕ
10)на какой факультет хотите. На грифиндоор!!!!!!!!

0

89

1)Пунина Екатерина
2)15
3)Почти 16 лет назад в небольшом городке Кременная в семье волшебников родилась девочка.С первых годов жизни она проявляла способности к волшебству,хотя обычно магия проявляется позже...Когда девочке исполнилось 11 лет,она получила письмо с приглашением учиться в Школе чародейства и волшебства ХОГВАРТС.Девчонка очень обрадовалась,т.к. ждала этого момента с того времени,как она научилась осмысливать все происходящее в ее жизни.И вот уже 4 года она проучилась в ХОГВАРТСЕ довольно успешно и с огромным удовольствием Катя продолжит свое обучение в этой прекрасной школе.
4)Характер:Катя очень дружелюбная,веселая,почти все свое свободное от уроков время проводит с друзьями,но иногда любит одна посидеть,смотря в окно на закате солнца...
Внешность:Приятная.Все окружающие обращают внимание на ее красивые глаза...светлые,отражающие всю душевность и готовность прийти на помощь друзьям...Рост 166см,вес 49 кг.
5)Волшебная палочка из дерева вишни с волосом единорога
6)сова по имени Финни
7)Красный,,белый,желтый
8)Способности к учебе)к полетам
9)Читала
10)Хочу в Гриффиндор!))))

Отредактировано Катериночка (2009-08-10 15:50:44)

0

90

1.Лаванда Браун
2.11 лет
3.Я странная девочка люблю ночью побродить по комнате с поднятыми руками какбедто я зомби  или лунатик я не скрываю своих чувств
4.Красивая девочка которая хочет обучатся магии и волшебства в воеличайшей школе Хогвартс
5.метла,волшебная палочка
6.сова по имени Лэнни
7.розовый чёрниый
8.могу видеть людей в плаще невидимке
9.Гриффиндор

0