Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

http://r.foto.radikal.ru/0704/5b/232b175b0d9b.gif

Привет. Это новая ролевая по Гарри Поттеру. На этой ролевой мы играем по выдуманному сюжету, отталкиваясь лишь от того, что Гарри на седьмом курсе. Небольшая вырезка из сюжета:

Гарри, Рон и Гермиона со всеми остальными Уизли в Норе. У Гарри в голове крутятся множество вопросов: возвращаться ли в школу, кто такой Р.А.Б., и наверное самый главный вопрос...как Гарри сможет победить темного Лорда? Без поддержки Гарри не справится и поэтому с ним всегда рядом его друзья. Флер и Билл скоро празднуют свадьбу. Мистер Уизли почти живет на работе. А теперь о Темной стороне...Снейп вернулся к Темному Лорду. Это известно. Но где Драко? Домой он не вернулся, тогда где он? Итак...самый обычный день в Норе и тут кто то стучит в дверь. Гарри ближайший к ней, открывает ее и видит....самого Драко! Что он тут делает? Как он посмел сюда явиться?!

Хотите узнать зачем Драко явился в Нору? Хотите узнать найдет ли Поттер крестражи? Хотите узнать победит ли Гарри Темного Лорда?! Тогда присоединяйтесь к нам!

На ролевой  мы постараемся всех игроков держать в центре событий. По просьбе администрация даже может помочь вам в создании индивидуального сюжета. Итак, присоединяйтесь к нам и вы найдете много интересного!

Открой дверь в мир магии! Alohomora!

0

12

http://harrypotte312.newbb.ru/
самый класный форум
и внём нету канонов

0

13

Гарри Поттер и роковые препятствия.
Седьмой год обучения в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс начался!
Все ученики приезжают в Замок и расходятся по своим гостинным.
Этот год обещает быть сложным, особенно для учеников последнего курса. Им предстоит пройти консультацию-собеседование по поводу будущей профессии в мире магии (индивидуально), а так же ожидается назначение новых старост на седьмой год обучения. Помимо данных событий в Хогвартсе готовиться бал, и не один. По поводу начала учебного года организуются танцы в Большом зале, ученикам дано несколько дней для подготовки к данному торжеству и для поиска партнера на этот вечер.
Помимо всего остального приближается матч по квиддичу среди факультетов, капитаны сборных гоняют своих "подопечных" на тренировочном поле, каждый хочет вырвать победу для своего факультета.
После матча ожидается очередной бал, но на этот раз Маскарад. Романтический вечер в Большом зале: свечи, маски, праздничные мантии и красивая музыка, навевающая соотвествующее настроение...
Несмотря на сложность учебы, стычки и дуэли, в воздухе витает дух любви и дружбы, которые творят чудеса.
Драко Малфой упорно скрывает, служит ли он стороне зла. Его удачная шифровка приобретает такую сторону, что некоторые ученики даже предполагают, что тот работает на ОФ. Драко обручен с Пенси  и, возможно, скоро жениться - таково требование родителей. Чего желает сам Малфой-младший только у него в душе.
Волан-де-Морт жив, он строит свои  планы по завоеванию магического мира, его приближенные ПС служат ему верой и правдой. Для ОФ и ПС важен каждый ученик, которого они могут привлечь на свою сторону, втихоря идет активная агитация с обеих сторон. Пожиратели и Орденцы  пытаются завербовать как можно больше сторонников среди учеников Хогвартса. Темный Лорд знает о пророчестве, он ждет момента, чтобы убить мальчика, который выжил.
Гермиона и Рон пытаются быть в курсе всех событий, они готовяться стать мракоборцами, и, конечно же, им не безразлична судьба Хогвартса и друзей.
Гарри Поттер тем временем разочарован во многом. Он дружелюбен практически со всеми, но его сердце стало "каменным", после смерти Дамблдора и Сириуса он сам не свой. Но только настоящая Любовь поможет гриффиндорцу найти в себе силы встретиться с Волан-де-Мортом
лицом к лицу, и, возможно, даже одержать вверх.

Далее сценарий будет пополняться вашими личными сюжетными линиями и новыми идеями...

Наши плюсы:
+ строгие, но справедливые админы
+ почти все роли свободны
+ значимость каждого игрока
+ приближенность к канону (4 факультета, 4 собрные, назначение старост путем отбора из лучших)
+ набор профи игроков

Наши минусы:
Нам не хватает именно тебя и твоей индивидуальности!
А так же требуются ПС и члены ОФ!

Мы ждем тебя! Заходи: http://mymagichogwarts.spybb.ru/ и окунись в мир магии.

0

14

http://m.foto.radikal.ru/0706/e4/bb73a0c0e9d5.gif
Ты сидишь и не знаешь что сделать?Ты уже забыл что такое настоящие веселье?Тогда наша ролевая поможет тебе вернуть твою прежнюю интересную и весёлую жизнь!Прайд Света и Тьмы постоянно враждуют...Но это не главное!Ведь именно на нашей ролевой исполняются мечты!Кто знает может войне придёт конец?А может наоборот?Ты может это проверить только одним способом!КЛИКАЙ СЮДА!
На нашенй ролевой ты найдёшь только Плюсы:
 
:D Доброжелательные админы и модеры.
:D Классный весёлый дизайн!
:D На нашей ролевой ты можешь найти свою вторую половинку!
:D На нашем форуме ты встретишь много интересных людей,которые возможно станут твоими новыми друзьями![

http://kinglion3.6bb.ru/
http://kinglion3.6bb.ru/
http://kinglion3.6bb.ru/

0

15

http://t.foto.radikal.ru/0706/90/6f4c561789e8.jpg
Да… сколь это не странно, это вновь ролевая по ГП. Да, я все понимаю, что вы от неё безумно устали. Знаю, что сюжеты везде повторяются. И вы сейчас наверно думаете, что я пытаюсь вам впарить? Думаете что ещё одна тупая ролевая по Гарику. Ну, в принципе да....
НО! Только у нас одна отличительная черта. У нас на самом деле можно всё! Не так как на других форумах, обещают всё, а не выполняют ничего! Сценарий – придумываете, так как вам удобно. Хотите быть би? Пожалуйста! Добрые администраторы вам даже за это слова не скажут! И вам всего этого захотелось? А ещё вам захотелось в модеры? Тогда вам точна к нам! Мы вас ждем!                                              
                                                        Администрация форума по ГП

Ждём! Ролевой всего несколько часов, и поэтому все роли свободны! Спешим!

0

16

Удалила последнюю рекламу. НЕТ нашего Хогвартса! Когда будет ставьте!

0

17

http://v.foto.radikal.ru/0706/9f/1bb1fe9bf020.jpg
...Harry Potter's Secret....

0

18

http://v.foto.radikal.ru/0706/51/2fcccdd19a0a.jpg

0

19

http://rpg.my1.ru/_ld/0/2_hp.jpg
Привет! Ты веришь в магию? Магией пропитано каждое слово, она повсюду - в каждом из нас. Хочешь окунуться в загадочный Волшебный Мир Гарри Поттера? Приходи к нам и ощути магию в себе!  http://hpclub.org

0

20

Магия Единорога

http://o.foto.radikal.ru/0706/40/8691d6a849ce.jpg

Кто? Шестнадцадь подростков из враждующих факультетов...

Где? Оказавшихся на острове, где почти не действует магия...

Что делают? Пытаются выжить !

Описание самой игры: Им придётся забыть о былой вражде и начать действовать сообща, что бы выжить на таинственном острове, населённом опасными животными, которые, казалось бы, не приспособлены к такому климату и здесь обитать не должны. А во всём виноват неудавшийся эксперимент учёных без лицензии, который сделал остров ещё более опасным, чем он был...

Да, это ролевая игра по Поттеру... Да, это его седьмой курс... Да, все шесть книг учтены... Да, наш рейтинг R... Да, мы возродились!!!

Читайте наш сюжет, правила, список ролей и присоединяйтесь в игру, потому что мы вернулись!!!

Ваша доблесная администрация - Гермиона & Драко

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *