Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Хогвартс Новый Мир!!!

http://www.vremea.net/images/2004-02-04/12-58-56.image.jpg

Не стоит думать, что эта игра является просто очередным вариантом Хогвартса, где если ты не ученик/учитель, то в принципе и заняться, то нечем. Это полноценным мир, где каждый живет своей жизнью и сам строит свою судьбу.
Отправив своих чад в школу, взрослым пора бы и о себе подумать, не стоит забывать, что идет война. 
А может, вы томитесь в Азкабане за преступление, в ожидании того единственного зова, который способен вернуть вас из забвения существования в близости от дементоров.
Возможно, вы недавно окончили Хогвартс и еще не знаете чем заняться: открыть собственное дело или поступить на службу в Министерство, возможно, где-то услышав краем уха о Возрождении того- кто-не-должен-быть-назван, вы попытаетесь найти единомышленников и вступить в борьбу.
Вы решите согласиться? И вот, в ваших карманах уже весело звенят галеоны, да и кому интересно, какие письма прилетают на ваш стол? Какие документы и сведенья проходят через вас? Ммм... а возможно, вы решите отказаться.

Есть ли смысл рассказывать о сюжете? Мы те, кто не желает, делать «все правильно» вполне возможно, что нас ждут ошибки, НО только те, кто преодолевал, их могут считаться истинными победителями...

Что о сюжете, он довольно загадочен и интересен, думаю, нет смысла, да и, по моему мнению, скучно, перечислять все, тем кому надо, сами прочтут... Но чтобы понять о чем это скажу лишь одно.

К сожалению, в этой рекламе, я не смогу раскрыть все наши достоинства. Да, надо ли? Ведь, вы сами можете все прекрасно увидеть... Хотя я не против. ;) 

+ У нас легкий и уютный дизайн, который, не оставит вас равнодушными. 

+ Возможность участвовать непосредственно в сценарии, и даже быть главным героем в нем. 

+ Много свободных ролей, но это только пока.  

+
Возможность почувствовать себя настоящим учеником волшебной школы 
Гарри с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан-де-Морт возродился и скоро начнет действовать.
Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, жестокая борьба, верные друзья и волшебный мир.

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!
http://academyofmagic.flybb.ru

0

22

Deceived for the good of
http://t.foto.radikal.ru/0706/a0/8ab84fdf24d4.jpg

В Хэллоуинскую ночь 1980 года произошло великое событие - Тот-Кого-Нельзя-Называть исчез с лица земли, а заслуга в этом была годовалого мальчика по имени Гарри Поттер...

Да, да, это ещё одна ролевая про мальчика-который-выжил, однако же у нас своя история, в которой, да простит меня мадам Ро, в живых осталась Лили, да к тому же, у Гарри появилась родная сестра и кузина... А вот кто даст мне гарантии того, что Лилиан не была беременна во время нападения Вольдеморта? Об этом же мадам Ро не говорила, верно? А кузина, ну она появилась для разнообразия)) А знаете, что ещё у нас не так, как у Роулинг? У нас этот самый мальчик-который-выжил в два года был отдан на воспитание другой семье и теперь он не Поттер, а Сандерс. И как вы думаете, кто надоумил Лили так поступить с родным сыном? Верно, наш великий кукловод - Альбус Дамблдор.
Я не буду вам рассказывать весь сюжет, уж прочтите его сами, и если вам он понравится, а я очень на это надеюсь, то посмотрите список ролей, а потом и  прочтите наши правила
.


http://lines.wlal.ru/cache/26334431.png

Так что мы уже проверены временем, а это уже плюс, верно?
Ещё плюс в том, что у нас на форуме дружный коллектив и понимающие администраторы.

Минус в том, что сейчас не сезон для ролок, но наша, всё же не стоит на месте.
Здесь темп задают игроки, главное, что б было желание играть.


В игру требуются следующие персонажи:

Великий и мудрый директор школы Альбус Дамблдор, загадочный и грозный Северус Снейп, резвый весельчак Сириус Блэк, вездесущий и ворчливый Аргус Филч, Пожиратели и Орденовцы.
Так же нужны и студенты:
Теодор Нотт, Блейз Забини, Милисента Булстроуд, Джинни Уизли, Колин Криви, Лаванда Браун, Чжоу Чанг, Терри Бут, Дин Томас, Орла Кьюрк, Ханна Эббот, Эрни МакМиллан, Сюзан Боунс и другие. Неканон так же принимается, но его набор будет прекращён в конце лета, так что торопитесь!

Администраторы: Падма Патил и Гарри Сандерс

0

23

Гарри Поттер. Начало.

Начало Времен Жизни Гарри Поттера! Это вам конечно, не философский камень, но всё-таки инетересная История! Итак, Гарри Поттер, прожив у Дурслей 10 с половиной лет, ничего не зная о волшебстве, является в Хогвартс и тут же находит недотёпу Рона и всезнайку Гермиону. Все отучиваются первый курс без хлопот и, мигом сдав экзамены, переходят на второй курс...
А на втором курсе открывается тайна. Оказывается Лили Поттер не погибла. Она похоронила тело Джеймса и сбежала в неизвестном направлении. И причем Гарри узнает это не от кого-то, а от Гермионы!
На третьем курсе к поискам Грарри, Рона и Гермионы примешиваются Римус Люпин и Сириус Блэк. Пока Известная Троица учится, Римус и Сириус ищут Лили по всей Англии.
Четвертый курс... В Хогвартс заявляется мальчик Иэн... Поттер! Он называетс себя братом Гарри, младшим братом. Он учится на первом курсе. В конце концов Гермиона выясняет, что Иэн говорит правду...
Но с первого курса их преследуют телепат Риччи Блекфорд и темная колдунья Энджинн Фларрес. Они учатся в Хогвартсе с первого курса. Эндж и Риччи пытаются помешать Гарри, Рону, Гермионе и Иэну.
Но в этот момент в Хогвартсе появляется Лили...

Дальше мы разыгрываем сюжет, кто как хочет. Точней, читаем сюжет.

Наши+

Добрая админка
Много свободных ролей
Набор модеров и админов

Наши-
Мы не раскручены до конца
Мало народу
Нет тебя!

0

24

http://n.foto.radikal.ru/0706/3e/1105d6e927f1.jpg
~Welcome to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardy!~

Тебе надоели скушные однообразные ролевые? Темный Лорд возродился и весь магический мир захвачен Пожирателями .... Но отважные Орденцы спешат на помощь ... Думаю надоели!
Так что представляю тебе новую ролевую по ГП! Она открылась заново и набирает новых участников! Сценарий не такой как у всех! Ну а если не веришь убедись сам:

Начался новый учебный год в Хогвартсе, всё как всегда, учёба, уроки, друзья, враги... Но не было бы этой повести если бы не крутой поворот жизни. Джиневра Уизли, рыжая симпатичная девушка из семейства Уизли, узнаёт невероятную новость: Уизли не её родная семья. Она - истинная слизеринка из семьи Забини... И она принимает это, она верит и соглашается стать Джиневрой Забини, подружиться со слизеринцами и окунуться в мир чудес...

~Наш сценарий~
~Наш мир, полный тайн и чудес~

Ну как? Понравилось? Тогда живо дуй к нам!
У нас:
~ Добрые, но все же чуть строгие админы
~ Не жесткие правила
~ Хороший сценарий, но еще в разработке!
~ Приветствуется неканон
Но ... НО! У нас есть одно ужасное НО! Нам не хватает тебя! Да!Да!ДА! Именно тебя! Так что не теряй времени и живо дуй

~Сюда~

0

25

есле вы любите Гарри Поттера и хотите им стать или кем то ещё
то окунитесь в его мир.
Вы тут найдёте много новых друзей и врагом и конешно любовь.
но ещё когда вы зайдёте вас встретять очень хорошо и дружелюбно.
наши плюсы-
+добрый админ
+можно писать скоко хочешь
+ну и стать Гарри ,Роном и даже Драко
наши минусы-
-форум ещё недаработон
-ну и нету тебя
так что зоходите и играйте с нами
http://harrypotte312.newbb.ru/
http://harrypotte312.newbb.ru/
http://harrypotte312.newbb.ru/

0

26

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по 7-му курсу обучения Гарри Поттера и его друзей. Последний учебный год. Новые приключения. Новые опасности.Конец уже близко. Но какой он будет? Решать тебе!

У нас:
• Возможность регистрации неканонического персонажа •• Строгая, но доброжелательная администрация •• Возможность стать модератором •• Отсутствие слэша и фемслэша •• Дружественная атмосфера •• Приятный дизайн •• Рейтинг NC-17 •
ЖМИ!

0

27

Хогвартс 20 лет спустя!!!
Война с Волан-де-мортом закончилась. Все счастливы. С тех пор прошло 20 лет. Дети героев учатся в Хогвартсе. Всё казалось бы хорошо, но вдруг начинают происходить нападения на учеников....
Приходите и регистрируйтесь, много свободных ролей!
http://hogwartslife.6bb.ru

0

28

http://image038.mylivepage.com/chunk38/776403/469/12%281%29.jpg
Всем волшебникам с детства известна история о мальчике Гарри Поттере. Мальчик который выжил. Он в третьем месеце своей жизни смог противостоять самому сильному волшебнику мира - Волан де Морту, имя которого бояться даже произносить. Мальчик рос и в 11 лет ему прислали письмо из самой престижной волшебной школы "Хогвартс - Школа чародейства и волшебства." 
Гарри учился, а Вы Знаете Кто возрождался. В конце каждого учебного года известного Гарри Поттера ждала опастность и приключения.. А может даже смерть. Что же будет в этот раз? Ведь мы не действуем по фильму, мы не действием по книге... В нашем мире будет так, как захочешь этого ты. Всего лишь одно слово, чтобы изменить мир..

У нас:
:) Хорошие админы
:) Дизайн по теме
:) Много свободных ролей. А если быть точным, то почти все.
:) Отличный шанс стать модером.
:( Нам очень не хватает человека, который просматривает сейчас это сообщение.

Окунись в мир волшебства, который может стать твоим домом, всего лишь нажав на эту кнопку.Кнопка

0

29

http://m.foto.radikal.ru/0706/c8/0f798ced0e8b.jpg
Хогвартс 20 лет спустя!!!
Война с Волан-де-мортом закончилась. Все счастливы. С тех пор прошло 20 лет. Дети героев учатся в Хогвартсе. Всё казалось бы хорошо, но вдруг начинают происходить нападения на учеников....
Приходите и регистрируйтесь, много свободных ролей!
http://hogwartslife.6bb.ru

0

30

http://o.foto.radikal.ru/0701/1e5bfa635d8e.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *