Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Pirates of caribean sea 4: Returning of the ruler of darkness
http://n.foto.radikal.ru/0706/58/255e808a8124.jpg
Со времён последних событий прошло 10 лет. Уилл Тёрнер, ставший капитан Летучего Голландца, 10 лет перенаправлял души усопших в мир иной. Элизабет Тёрнер родила сына по имени Джек в честь знаменитого капитана Джека Воробья. Сам Воробей исчез и 10 лет о нём никто не слышал. Капитан Барбоссо до сих пор ищет путь к бессмертию. Дейви Джонс был ожит богиней Калипсо, которая была его возлюбленной. Но спустя 10 лет перед ними возникла новая угроза! Некий пират Чёрная Борода решил вернуть к жизни Властелина тьмы, которого Калипсо заколдовала. . Уилл и Элизабет просят помощи у капитана Барбоссы. И теперь вся эта команда должна отправится в дальний путь, чтобы остановить Чёрную Бороду. Но где же капитан Джек Воробей?
>>>ЖМИ<<<

0

42

Итак,хочу рассказать тебе об одной игре...знаю-знаю, что тебе уже надоели эти рекламы, сайты, ролевые игры и так далее...но всё таки...
Дочитай же до конца!Прояви уважение в первую очередь ко мне, ну если не ко мне...то хоть к самому себе. Я тут сижу, сочиняю...просто так чтоли?
Ну так вот. Я просто хочу с тобой поговорить.Ты смотрел фильм Пираты Карибского моря? Да? А вторую часть? а третью?...да неважно. Главное помнишь ли ты, как тебе понравился этот фильм. Он необыкновенный для нас, тематика тем более.Нам неизвестны эти времена... а ведь так хочеться узнать!

[font color=#33cc33]А помнишь Джека Воробья? Этого красавчика... Как он хорош в этой роли(Джонни Депп)
Прямо его роль! Смотрел бы фильм и смотрел...
а Уилл Тёрнер? Тоже красавец. А как владеет клинком... фантастика!
А Элизабетт? Леди высшего класса. Но пиратка лучше...
Хочешь прикоснуться к истории? Погрузиться в атмосферу? Ну так чего ты ждёшь?!
Много ролей свободно и поэтому ты можешь сам стать ЛЕГЕНДОЙ!
Если же такой вариант тебе не по вкусу, подойдём к тебе индивидуально. Придумай своего персонажа, ведь ЛЮБЫЕ РОЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А интересные вдвойне!
[/font]
[font color=#ff0000]Поспеши зайти!Ведь...
ПРИВЕДЯ 10 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШЬСЯ АДМИНОМ!!!
Но это только для первого, справившегося с поставленой задачей. Ну чего ты ждёшь! Поспеши поймать своё ШАНС!!!
[/font]
[font color=#ffcc33]Совсем с тобой заговорилась и забыла сказать... [big][big][big]У нас как раз начинается игра по совершенно новому, свежему сценарию, в который ты сможешь привнести свой неожиданный поворот![/big][/big][/big] Тебе понравится!=)[/font]
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!

0

43

Итак,хочу рассказать тебе об одной игре...знаю-знаю, что тебе уже надоели эти рекламы, сайты, ролевые игры и так далее...но всё таки...
Дочитай же до конца!Прояви уважение в первую очередь ко мне, ну если не ко мне...то хоть к самому себе. Я тут сижу, сочиняю...просто так чтоли?
Ну так вот. Я просто хочу с тобой поговорить.Ты смотрел фильм Пираты Карибского моря? Да? А вторую часть? а третью?...да неважно. Главное помнишь ли ты, как тебе понравился этот фильм. Он необыкновенный для нас, тематика тем более.Нам неизвестны эти времена... а ведь так хочеться узнать!

[color=#33cc33*][b*]А помнишь Джека Воробья? Этого красавчика... Как он хорош в этой роли(Джонни Депп)
Прямо его роль! Смотрел бы фильм и смотрел...
а Уилл Тёрнер? Тоже красавец. А как владеет клинком... фантастика!
А Элизабетт? Леди высшего класса. Но пиратка лучше...
Хочешь прикоснуться к истории? Погрузиться в атмосферу? Ну так чего ты ждёшь?!
Много ролей свободно и поэтому ты можешь сам стать ЛЕГЕНДОЙ!
Если же такой вариант тебе не по вкусу, подойдём к тебе индивидуально. Придумай своего персонажа, ведь ЛЮБЫЕ РОЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А интересные вдвойне![/b][/color]
Поспеши зайти!Ведь...
[i*][u*]ПРИВЕДЯ 10 АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИШЬСЯ АДМИНОМ!!![/u]
Но это только для первого,справившегося с поставленой задачей. Ну чего ты ждёшь! Поспеши поймать своё ШАНС!!![/i]

Совсем с тобой заговорилась и забыла сказать... У нас как раз начинается игра по совершенно новому, свежему сценарию, в который ты сможешь привнести свой неожиданный поворот! Тебе понравится!=)
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!
ЖМИ!!!

0

44

Вам наскучил Гарри Поттер и школа Хогвартс?Но хочется чего-то необычного,магического?Наша школа похожа на Хогвартс,но здесь всё по-другому!И если вы думаете,что в ней нет ничего интересного,вы глубоко ошибаетесь!Тут происходят дуэли,матчи,балы,вечеринки и т.п.Здесь вы можете придумать своего персонажа
Вообщем сами всё увидите,а я пока назову наши плюсы:
:) Добрая администрация
:) Удобный дизайн,который соответствует форуму))
:) Опытные игроки
:) Чудесный сюжет,где ТЫ можешь оказаться в главной роли!
:)  :)  :) Всё это сливается в чудесную ролевую игру! :)  :)  :)
Но всё портят минусы:
:( Мало игроков
:( Нет учителей
:( Нет ТЕБЯ!!!
Жамкай,плизз
Умоляю!
Вообщем не буду вас доставать,если понравилось ЖМИТЕ!

0

45

http://v.foto.radikal.ru/0705/ea/ce0ebb7ba1c0.jpg

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

Началась эта история давно. Тогда еще и эльфы бродили по землям внешнего мира, и гномы решетили всякие горы, что встречались на их пути. В те дни великий маг по прозванию Годхуар создал школу для всех тех, кто желал учиться истинным искусствам.
Холодные и долгие зимы чередовались с теплым, но коротким летом, облетала и вновь вырастала листва на деревьях, кровавые войны сменялись беспокойным затишьем в преддверии новой бури, а замок – живое, наделенное собственным разумом существо – все так же стоял. Даже несмотря на то, что его создатель величайший маг этого мира, стал вернейшим из слуг тьмы, а у подножия его не раз встречались в битве воинства Света и Тьмы…
Но все изменилось ночью, когда в белокаменный замок ворвались слуги Темного, а сам Годхуар нанес последний удар, превратив свое дорогое детище в груды развалин. Студенты и учителя – те немногие, что сумели спастись – перебрались на другой берег Озера, в небольшой городок Танахи. Но даже это осталось в прошлом и древние стены снова целы, а цена этому – верность черноволосой девушки, присягнувшей Темному.
Эпоха Смутных Времен движется к завершению. Но что придет ей вослед? Свет? Тьма? Безвременье?
Может быть ты сможешь это сказать, странник?

Коротко о нас:
- основная тема сюжета: вечная вражда Тьмы и Света, а так же необходимость выбора стороны. Узнать более подробно о происходящем сейчас вы всегда сможете в этой теме.
- удивительный, объемный и очень живой мир. Нет ничего невозможного!
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманную вами.
- наша игра существует с ноября 2004 года.

А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

С уважением,
Бессменные админы.

ПыСы: полезные ссылочки для всех любопытных:
Введение: http://ossba.borda.ru/?1-21-0-00000005- … 1160747588
Наш сайт: http://www.ossb.h17.ru/
Регистрация: http://ossba.borda.ru/?1-1-0-00000001-0 … 1152470187
Реклама: http://ossba.borda.ru/?0-7-0[/i]

0

46

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/159/21159949_Trio_Color_by_Hito76.jpg
август 1996: вот-вот наступит пятый год обучения Гарри Поттера и его друзей в волшебной школе Хогвартс, а это значит, что их ждут, интересные знакомства, тайны и события, и, конечно же, новые захватывающие приключения!!начало нового года полно неожиданностей: в школе новый директор, бывший Упивающийся Смертью, в свое время отбывавший срок в Азкабане, становится учителем, из будущего появляется пятилетняя дочь одного из близнецов Уизли, в руках у которой древний артефакт, обладающий невероятной силой - и это еще только начало!..тем временем, как гриффиндоровская троица решает вести слежку за новым учителем травологии, у Волдеморта созрел новый план того, как заполучить Талисман Четырех Стихий, или как его еще называют Венец Всего, привезенный девочкой из будущего. а о малышке Уизли в школе знают лишь немногие и те усердно стараются скрыть ее ото всей школы. место директора занимает Минерва МакГонагалл, а где же сам Дамблдор никто не знает, вслед за пропавшим директором Хогвартса из школы таинственным образом исчезает и Сибилла Трелони!..куда пропал Дамблдор, когда он так нужен?.. почему бывший Пожиратель был выпущен из Азкабана и кто взял его в учителя?.. как в настоящем появилась девочка из будущего и откуда у нее древний могущественный артефакт?..Все эти вопросы и многие другие заводят Поттера и его друзей в тупик, из которого предстоит им выбраться!..удастся ли им это?!стань участником нашей ролевой игры и позови своих друзей и знакомых - мы будем рады всем: ведь чем больше игроков, тем интереснее жизнь нашего магического мира!.. А администрация в лице двух очаровательных девушек в свою очередь позаботится об уютной обстановке и располагающей к игре атмосфере на форуме!..
....::[!!Hogrocks!!]::....

0

47

http://o.foto.radikal.ru/0707/85/79871c6df7b0.gif

Вот и наступил тот день, когда Звезда Судьбы пролетела по небу... Это могло означать лишь одно... Турнир шаманов начался!

Раз в 500 лет проходил Турнир Шаманов, который начинался с появлением Звезды Судьбы. И вот снова Звезда Судьбы побеспокоила своим пресутствием... На этом Турнире определяется сильнейший шаман, тот кто пpойдет все испытания и сражения, и этот победитель получает в свое распоряжение Короля Духов, возможность решить судьбу Мира и возможность исполнить свою заветную мечту  ^_^

Прими участие!

0

48

wwwprivet1.6bb.ru
ОТ СКУКИ

0

49

Кратко:
              Абсолютно НОВЫЙ Форум http://folk.icebb.ru/
Общаемся, знакомимся, вобщем живём полной жизнью!
Мы будем рады увидеть вас на нашем форуме !!

Подробнее:
                      На днях сидел дома, стало скучно, создал форум http://folk.icebb.ru/, зарегились несколько человек, и мы сними начали доводить его(форум) до ума. Скуку как рукой сняло!))

Заходите! приятная атмосфера, дружественный коллектив, вежливые админы/модеры!

http://folk.icebb.ru/ - форум для тех, кто хочет найти друзей/подруг, для тех кто хочет найти деловых партнёров, для тех кому просто скучно!

Есть очень полезные ссылки! (например шпоры)

У нас на сайте вы можете рекламировать свои сайты любым способом!

Ждём в гости, и на постоянное место жительство))!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО  ! ! !

0

50

Ролевая моей подруги и моя
http://rc.foto.radikal.ru/0707/65/53856dc59b78.jpg

Это не новая ролевая по Гарри Поттеру или Мятежному Духу. Это ролевая посвящена Зачарованным. На нашей ролевой создан необычный и захватывающий сюжет. Чтобы вы знали немного больше, вот вам вырезка из сюжета:

...Последняя битва прошла успешно. Зачарованные живут более менее спокойно. Считая что уничтожив большинство Демонов высшего уровня они покончили со всеми остальными, они сильно ошибаются. Им предстоит еще одна битва. Последняя битва. Чтобы покончить с этим раз и навсегда в Сан-Франциско съезжаются все ведьмы и колдуны мира. Но и армия Демонов не отстает в количестве. Однако не все так просто. Недавно стало известно о существовании еще одного параллельного мира. Но как туда попасть? Кто там живет? И самый главный вопрос. Какую сторону примут эти незнакомцы? Зачарованные пытаются найти ответы на эти вопросы. Чтобы справится со всеми трудностями выпавшими на долю магического мира, сестры решают воскресить свою старшую сестру. Удасться ли им это? Не известно...

Если вы заинтересовались, то заходите к нам! Неканон приветствуется!

~Charmed. Last Battle~

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *