Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Ролевая по Гарри Поттеру!
http://u.foto.radikal.ru/0706/64/02808e4d1729.jpg

Значит так.Идёт седьмой курс обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.Дамблдор убит,вместо него на пост директора взошёл Сириус Блэк (он выжил и был оправдан),а в качестве замдиректора является Люциус Малфой.Они распределили всех учеников по 2 факультетам - Гриффиндор и Слизерин,считая,что каждый ученик должен избрать свою сторону.Но другая группа учеников создаёт Орден Равноправия.Они не поддерживают Тёмного Лорда,но суета с Орденом Феникса их тоже раздражает.Их мнение,что зло в мире всё равно не искоренить,но захват школы недопустим.А тем временем Орден Феникса разрабатывает новый план нападания на штаб Пожирателей Смерти.Мало кто знает,что Лорд возродился и жаждет мести.
Но есть одно НО.
Члены Ордена Равноправия нашли в библиотеке интересную информацию.В самый разгар Решающей Битвы должны появиться двое Избранных.Парень и девушка с 2 разных факультетов.Гриффиндора и Слизерина.Они будут обладать разрушающей силой,с которой никто не сможет справиться.Но когда это будет?..Пока никто не знает...

Появляются несовместимые парочки!Никто не скрывает своих прекрасных чувств.Живи и люби!..

Просмотрите список персонажей,прочитайте правила и регистрируйтесь!

Не отрекаются любя...

0

52

В магическом мире все так ужасно как и раньше? Все обятся Лорда и родители не разришают подросткам выйти из дома? Нет! Вы ошибаетесь! У нас все не так!
У нас в Хогвартсе, совсем все не так!
Рон с Гермионой меняются телами, веселые гулянки, пьянки до утра. Здесь правила ни к чему!
Любовь, дружба, вражда ...
Заходи к нам, Не пожалеешь!
http://newtime.3bb.ru/
Все изменилось ...

0

53

Очередная ролевая по ГП? Да-да, вы абсолютно правы. Я не стану говорить вам что только наша ролевая достойна вашего внимания и что она самая-самая... Я просто расскажу вам о ней немного. Если у вас найдёться свободная минутка-обязательно почитай это, вдруг понравиться?
http://rf.foto.radikal.ru/0707/ce/2a74dd051032.jpg

Почти все ученики прибыли в Хогвардс и как преподаватели "с нетерпением" ожидают начала учебного года. Скоро в большом зале состоится бал в честь начала учебного года. О Мерлин, бал это же так прекрасно...

У нас всё так же как и везде? Не совсем... Мы играем по своим правилам и никогда не навязываем вам своего мнения. Я сейчас не буду пудрить ва мозги-просто зайдите и посмотрите нашу ролевую! Может мы ждём именно тебя? Так чего же ты ждёшь? ЖМЯКАЙ!

У нас только два факультета, потому и ученики Хаффлпафа и Равенкло должны выбрать Слизерин или Гриффиндор!
В игру требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, директор, Трейси Дэвис, Теодор Нотт и многие другие ученики и преподаватели; Работники Министества, ОФ, ОД, ПС и вообще все))

Аватары
Правила
Список Персонажей

Наши плюсы:

+ Добрые и отзывчивые админы, которые всегда дадут по шее, помогут!

+ Интересные собеседники!

+ Возможность стать частью сценария! Пока мы играем без него, но для каждого будут сделаны свои исключения))

- Мы не видим тебя...бу..

0

54

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ВОЛШЕБСТВА
[реклама вместо картинки]
Этот мир где вы можете учится магией там где можете и учить,дружить и даже создать пару
+Отличный Дизаин
+Добрые админы
-У нас нету тебя и твоих друзей
Если вы зайтиресованы то ЖМИТЕ СЮДА

0

55

давным давно жили 2 льва и 2 львицы они были блюбен в друг друга но один человек разеденил их и переселил львиц в другую савану .Львице нашли в саванне 2 камня с рызными знаками (вода и земя) и львы нашли камни тоже только с другими знаками (огонь и воздух) она начали насить и х с собой думали что это их соеденит но они ошибались.
В один очень плохой день эти камни заточили их в себя.
Прошло 10 лет и эти камни попали в Прайид Света и Тьмы.
Что же будет дальше?Помогут ли им камни и магия опять соеденится??

http://re.foto.radikal.ru/0707/a5/779661a3f1b1.gif
заходите и играйте с нами
http://lionkingmagic.rolebb.ru/
http://lionkingmagic.rolebb.ru/
http://lionkingmagic.rolebb.ru/

0

56

http://forumupload.ru/uploads/0000/fc/93/74-1-f.jpg
Тамара Гроттер - летает на пикирующей соковыжималке с вертикальным взлётом! Да шучу я, шучу. Если кто-то до сих пор на знает как зовут Гроттер и на чём она летает, то тут уже ничего не поможет... - говорил когда-то Баб-Ягун.
Так вот, для тех, кто это знает: открылась новая ролевая игра по Тане Гроттер!
Много свободных ролей, хорошая администрация, правда высокие требования к постам, пока что мало участников, возможность учавствовать в разработке сценария. Мы ждём вас - Грааль Гардарика - и вперёд в игру!)))

0

57

http://rh.foto.radikal.ru/0707/6c/7830a5843232.jpg
К концу подходит очередное лето, и, наконец, двери Хогвартса открыты, а его стены готовы принять учеников! Но многое изменилось и Хог уже не тот, что прежде, Альбрус Дамблодор мертв, а его место заняла Минерва МакГонагал, которая всеми силами пытается сохранить традиции школы. Но не так проста эта задача, когда в мире магии идет борьба за власть! Когда Лорд Волан – де – Морт  силен как никогда, а его армия Пожирателей постоянно пополняется. Орден Феникса после смерти Дамблодора находится на гране развала, и только несколько человек пытаются его сохранить! Министерство магии не в силах бороться с Темным Лордом и его армией, все больше и больше склонны к вступлению на его сторону. Все это оказывает влияние на Хогвартс, где этим временем происходят странные не понятные вещи, которые постепенно заставляют умереть множествам традиций. И даже сами ученики начинают замечать, что Хог становится другим, но каким не знает никто!

Мы пишем другую историю! Где все меняется, где другая жизнь и другая любовь...

У нас:
-Грамотная и справедливая администрация.
-Много свободных ролей.
-Неплохой сюжет, со множеством не привычных происшествий.
Наш рейтинг NC-17!!!
Another Hogwarts

0

58

Магия Единорога

http://rf.foto.radikal.ru/0707/c0/f86b06809812.gif

Кто? Шестнадцадь подростков из враждующих факультетов...

Где? Оказавшихся на острове, где почти не действует магия...

Что делают? Пытаются выжить !

Описание самой игры: им придётся забыть о былой вражде и начать действовать сообща, чтобы выжить на таинственном острове, населённом опасными животными, которые, казалось бы, не приспособлены к такому климату, и здесь обитать не должны. А во всём виноват неудавшийся эксперимент учёных без лицензии, который сделал остров ещё более опасным, чем он был...
Да, это ролевая игра по Поттеру... Да, это его седьмой курс... Да, все шесть книг учтены... Да, наш рейтинг R... Да, мы возродились!!!

Читайте наш сюжет, правила, список ролей и присоединяйтесь в игру.
Нам нужны инициативные и серьёзные игроки, которые не покинут игру после регистрации и написания пару игровых постов. Всё в ваших руках!

Сейчас нам очень нужна Лаванда Браун - хохотушка, болтушка и большая модница, а так же Колин Криви - милый, наивный чукотский мальчик (с)

Ваша доблесная администрация - Гермиона & Драко

0

59

Мы не будем многословны, а попробуем соригинальничать. Представляем Супер-новую ролевую игру по мотивам фильма и книги Гарри Поттер и Орден Феникса!!!Отличная атмосфера, справедливые админы и новые знакомства!!!!! Все это ждет нас на нашей ролевой!!!

http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/
http://hogwartshp.6bb.ru/

Отредактировано Реклама (2007-08-06 22:24:37)

0

60

http://nuhogwarts.narod.ru/images/post.jpg
Вы ещё не были здесь? Тогда вы многое упустили!!
Предлагаю вашему вниманию красочный форум!
Нам очень нужны люди!
Наши плюсы:
+ Хороший жанр
+ Свободные роли
+Добрые админы
Наши минусы:
- У нас ещё нет тебя!!!
Заходи и регистрируйся!!!!!

Гарри Поттер... История Продолжается...

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *