Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *


* Ваша простая рекламка *

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

http://ro.foto.radikal.ru/0709/ec/954a2fe26736.gif
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
                                      (с).
Наступает 7 год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Мрачное и таинственное время погружает всех в атмосферу беспокойтсва и нерешительности. Пророк и другие магические издания лишь подбавляют неприятных новостей в и так "несладкую" жизнь магов. Орден Феникса, главой которого становится Минерва МакГонагал, ужесточает борьбу с Пожирателями Смерти. Магический мир как-бы делится на две абсолютно противоположные части - добро и зло.
Однако говорить о войне не хочет никто. Ведь такое заявление повергло бы в хаос всё и вся. Воландеморт избирает выжидательную позицию. Он наблюдает за неопытными и нерациональными действиями Минервы. ПСы сокрушают всё новые попытки Ордена уничтожить Тёмного Лорда. Потратив все свои силы на тайную организацию, МакГонагал совсем забывает о школе, которая уже практически находится в руках Пожирателей.
Жизнь Гарри и его друзей становится всё более невыносимой.Находится в школе становится всё более опасно."Ложку дёгтя" подбавляет и Министерство Магии, назначив новым директором школы Люциуса Малфоя, который недавно, по неизвестным причинам, вышел из Азкабана. Волшебники в недоумении. Никто точно ничего не может понять...
Никто, кроме самых знатных семей. Около 20 высших магов и их приближённых обьединяются в тайное общество, под предводительством Министерства Магии. Их идея - создание утопии, идилии между добром и злом. Для этого они решают устранить Минерву и часть Ордена, а также Воландеморта и его ближайших сподвижников.
Министерство назначает Люциуса директором именно поэтому. Зная, что ПСы соберутся в школе, а Орден немедленно решит воспользоваться сложившейся ситуацией, Министерство Магии решает "убить двух зайцев сразу". Но ведь ничего не бывает идеально, и , даже такой великолепный план, терпит фиаско. Их ошибка повлечёт за собой ужасную цепь событий, которые навсегда изменят мир магии.

...Everything will change....

0

72

Привет, мой друг! Хочешь оказаться в Токио? Хочешь стать шаманом; медиум или демоном?
Тогда ты нашёл свой путь!
Посмотри. сколько у нас всего! У нас есть всё, но кроме тебя.
Наш форум - ~ life anime ~ покажет вам все секреты и тайны. Море любви и приключений, океан волшебства и всевозможных духов!
Всё здесь, нажми на ссылку и окажешься на игре, где всё обретёшь здесь.
Тут ты можешь стать одним из главных героев! Хочешь выйграть турнир шаманов? А может победить добро? А Хочешь пойти на риск и победить всемогущего демона?
Тогда иди сюда.... 
~ Жизнь аниме и манга ~

У нас:
* Симпотичный дизайн
* 5 добрых администраторов
* Турнир шаманов продолжается! Мобильные оракулы ждут вас!
* Живи в виртуальном, большом городке - Токио

У нас:
@ Эх)) Пока ещё маленький коллектив! :(
@ Нет тебя, знаешь как жалко? Иди сюда, и нам будет с тобой весело! Лично, я хочу назначить тебя модератором или администратором!! ;)

~ Жизнь аниме и манга ~

0

73

http://rn.foto.radikal.ru/0709/47/452c700a34a3.gif
Последний звонок....Учатся только живые!
                                                  Заинтересовало это предложение?Этот форум для тех, кто не уснул при просмотре
                                                          фильма про Гарри Поттера или кто смог посмотреть его без перемотки!
 
                                    Ладно, а теперь серьёзно. Ты хочешь попасть в мир сказки и нереальных приключений? Ты считаешь,
                                                                    что ты готов к захватывающим квестам и потрясающей игре?

Твои глаза медленно акутывает дымка....Ты расслаблен и глаза закрываются.....И вот тебе на встречу уже летит Букля, с громким оханьем...Ты проносишься через тысячу киллометров и попадаешь....В таинственный и загадочный замок во всём мире...."ХОГВАРТС"!!! Вот и Гарри с Гермионой и Роном...Они опять попали в какую-то переделку...Ты в недоумении, но почему они здесь? Ведь  Дамблдор уже мёртв, а главой школы стал Люциус Малфой... Но ответ прост, они просто решили остаться и доучиться, чтобы стать могущественными магами....Но мы не забываем у детишек переходный возраст....Они хотят любить и быть любимыми...
И вот твои глаза уже открыты и ты снова лежишь у себя дома на своей кровати....А ты хотел бы опять окунуться в те события?ДА?Ну раз ты этого хочешь.....Тебе стоит только нажать на ссылку и ты снова окажешься рядом с Гарри и Ко в виде любимого героя Роулинг или своего собственного, созданного лично тобой!Ну чтож, нам остаётся сказать только...Дерзай!Мы все ждём тебя!

Очень нужны новые, опытные игроки, которые смогут сделать нашу игру увлекательной и захватывающей!!!!
                                                                                               ...The Lаst Bell...

0

74

Гарри Поттер и Небесная Имерия

http://rc.foto.radikal.ru/0709/8b/b672e089f531.gif

...Тёмный Лорд призвал в мир Хаос......Чтобы построить Небесную Империю......Но только Небо нас не простит......И не будет другой войны...

....Добро пожаловать в самую Великую Иллюзию....
Harry Potter and Heavenly Empire

Мы принимаем только лучших игроков.Набор участников ограничен.
Ваша обратная реклама здесь

0

75

Гарри Поттер и Вечная Любовь
http://rr.foto.radikal.ru/0710/6d/391546af4229.jpg
>>>Картинка кликабельна<<<

Бывает, что жизнь преподносит нам сюрпризы...
Бывает, что жизнь причиняет нам боль...
Бывает, что жизнь устраивает нам праздники...
Бывает, что жизнь издевается над нами...

"Война между Гарри Поттером и Волан де Мортом продолжается. Гарри, Рон и Гермиона возвращаются в Хогвартс. Они не отказываются от идеи найти крестражи, просто считают, что образование все же получить нужно. К тому же в школе теперь новый директор, который способен защитить Хогвартс от кого бы то ни было. Но всегда случается так что жизнь удивляет нас и появляются непредвиденные ситуации. Как вы думаете, что это? Конечно же любовь... Кто бы мог подумать, что слизеринцы станут влюбляться в гриффиндорок, а гриффиндорцы в слизеринок? Кто мог подумать, что ПС способны любить? Кто мог подумать, что в такое сложное для всех время, так безцеремонно вклинится любовь?"

Если ты действительно хороший игрок, то мы приглашаем тебя к нам на ролевую и надеемся, что тебе здесь понравится.

Заходи к нам и помни - судьба в твоих руках... Гарри Поттер и Вечная Любовь

0

76

http://i010.radikal.ru/0710/9e/02b69d5583ec.jpg
Мы рады представить вам новую ролевую игру по одноимённому фильму "Другой Мир"!

Здесь ТЫ должен выбрать кем стать,что делать и кого искать.

Кем станешь?Оборотнем или Вампиром?А может простым смертным?

Мы ждём тебя!Ты не пожалеешь!!!

http://vampiresunderwold.5bb.ru

0

77

http://rf.foto.radikal.ru/0710/9a/d7508166507f.jpg
Красивых девушек похищают из разных концов земли, стран, городов, улиц... Их привозят в так называемую "школу" где их учат не физике и матиматике, их учат быть проститутками. В них воспитывают рабынь и продают. Их подсаживают на наркотики и им не удается сбежать. Оттуда нет выхода.  Девушка не может откупиться, у нее нет прав, она может только подчиняться. За плохое поведение она тут же попадает в карцер. Девушка может быть тихой и наивной, подчиняться всем указам своего наставника и быть примерной хорошей девочкой. Однако может попасться гордая (заметьте, не стерва) девушка которая не опуститься так низко и будет терпеть все издевательства но лишь бы её не унизили. Однако может попаться как выше сказано стерва.
Но... может ли в этой школе существовать любовь?...

http://i022.radikal.ru/0710/4c/cfec5b67df74.jpg
Они виноваты лишь в том что красивы, умны, богаты... Однако все эти качества в себе сочетает только одна девушка.. Найдеться ли на нее управа? Точнее наставник который будет в силах укратить её буйный нрав?

Нам нужны как и рабыни так и их наставники учителя...
Рейтинг игры: NC-21

http://sexworld.gamebb.net.ru/
Секс
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Жестокость..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Подчинения..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
Боль..
http://sexworld.gamebb.net.ru/
ЛЮБОВЬ..

0

78

Вампиры. Вампиры существуют. Но большинство людей просто не догадываются об этом. «Кровососущие монстры, скрывающиеся под личиной людей» Конфликт между людьми и вампирами уходит своими корнями во тьму истории. Только определенное количество людей страны помнит прошлое. Тем не менее, существование вампиров по-прежнему является пугающей реальностью. 
Академия Кросс - престижное учебное заведение, чьи учащиеся подразделены на две подгруппы: Ночной и Дневной классы. Ночной и дневной класс посменно учатся в одном том же здании. Но когда вечером приходит черед Ночного класса, хаос неизбежен. А собираются студенты Дневного класса около ворот по одной простой причине. Ночной класс – элитные студенты. И все невероятно красивы. У каждого из класса имеются свои старосты. Канаме Куран. Староста Ночного класса и комендант Лунного общежития.  Юуки Куросу и Зеро Кирюу. Старосты Дневного класса. Но сий леди и юноши не просто старосты. Они «стражи школы», защищающие секрет Ночного класса. А секрет таков. Все ученики Ночного класса не просто группа элитных учеников. Все они вампиры.  А то, что студенты Дневного класса ничего не знают о школьном секрете, объясняется тем, что старосты блокируют все связи между классами.

Заходи к нам. Ты можешь быть человеком, вампиром или охотником на вампиров. Всё зависит только от тебя!!!   У нас: Хорошие, добрые всегда готовые помочь админчики,( Да, скромность мне не грозит)))  приятная компания.Также у нас есть форум,на котором ты можешь пообщатся и найти новых друзей. Наш минус- С нами нет тебя!!!.  Заходи-Vampire Knight

0

79

Крестовый поход, история продолжается!

Представляю вам абсолютно новую игру по "Крестовому походу Хроно" Думаю, кто-нибудь польстится на то, что все роли пока свободны. Что ж заходите и играйте, окунитесь в любимое аниме и стань его героем.

В общем, сюжет таков. Айон не побежден и снова появляется в Сан-Франциско, конечно не с таким погромом как в прошлый раз и все же грозовые тучи извергающие молнии цветом крови провисели над городом всю ночь. Изрядно ослабевший Грешник строит свои коварные планы, но для их выполнения нужна сила, а где её собственно взять то? Тут грешник и вспоминает о Шейдер, умнейшей демонессе, которая постоянно его и выручала по части планов и их выполнения. Но что бы вернуть её к жизни нужно вернуться в Пандемониум и провести обряд, а как это сделать в обессиленном состоянии, после так сказать «клинической смерти». Озлобленный от бессилия он ищет новых соратников и гнев придает ему сил, он их находит (тут будут нужны демона четыре и один темный маг для воскрешения Шейдер и возможно других грешников, если будут претенденты). Дюфо зверствует и повсюду ищет Грешника
Небеса то же на месте не сидят, все прекрасно видя, но спохватились они слишком поздно Айон уже нашел себе пару помощников которые разнесли ангельский конвой отправленный им на перерез.
Ангел-воин возвращается на небо и все докладывает канцелярии. Её глава принимает решение воскресит Розетту, Хроно и Сателлу. Единственных, кто может совладать демоном. Сателла же настаивает и на воскрешении Фиоре.
Магдалина перевоплощается в девушку по имени Марго, но не подозревает об этом до встречи с Хроно! И ей сняться непонятные сны о прошлой жизни Магдалины

В этом сценарии есть дополнения, но прочесть их можно только на форуме если тебе не нравится играть за каноничных персов, то эти дополнения тебя приятно удивит.
Сейчас употреблю заезженную фразу, но что поделаешь, она ведь правдива.
                                                   
                                                   Нам не хватает именно тебя!!!!

НУ ЖЕ  ЖМИ!!!                                   ИЛИ ЖМИ СЮДА!!!                                                         НУ ХОТЯ БЫ ЖМИ СЮДА!!!

Отредактировано КассиопеяДрейк (2007-10-28 16:29:15)

0

80

                                 http://i008.radikal.ru/0711/cb/551b9aef0a06.gif
W.I.T.C.H --> 2 сезон!
__________________________________

Всем известные нам: Вилл; Тарани; Корнелия; Хай-Лин; Ирма опять попадуют в новые приключения!
Элион пропала без следа) " Мередианн " остаётся без правителя.. Всевозможные войны, старые приятели Фобоса?
Нет..
А может Седрика?
Нет..
Так что вы происходит в 2 мирах?!
Люди пропадают без следа, жители " Мередианна " погибают. Вновь и вновь поднимаются мятежи, произносятся заклинания, и, начинаются, массовые убийства!
На этот раз стражницы не в силах сдержать зло в рамках " Мередианна "
Миры пересекаются, открываются новые планеты, а также появляются новые враги!?
Стань одним из нас! Только вот на чьей ты стороне?
Стражницы не в силах справиться с мирами, вновь и вновь приходят разные чудовища, призраки и привидения, населять людской мир! Ворота открыты!
Кто победит, добро или зло?
" Стражница завесы против стражниц людского мира " ---- что это значит? Неужели клоны, двойники? Или просто раздвоение личности? Ты это сможешь узнать....
Разгадай тайны и стань правителем " Мередианна " ...
Всё в твоих руках!

Наши плюсы:
+ Ты уже с нами, и это огромный плюс!
+ Все события разворачиваются только вокруг тебя... Речь уже не идёт о стражницах, а о тебе!
+ Интересный сюжет) Новые тайны и вновь, приключения!
+ Ещё больше магии ( новые планеты, новые силы, новые враги! )
_______________________________________________________
http://i015.radikal.ru/0711/9f/61b4b86644b9.jpg

~ W.I.T.C.H ~

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Р. Е. К. Л. А. М. А » * Ваша простая рекламка *