Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Опросы и голосования » Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?


Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?

Сообщений 1 страница 10 из 23

Опрос

Так кто этот счастливчик?
Гарри Поттер и Тёмный Лорд

39% - 9
Рон и Гермиона

13% - 3
Гарри и Рон

0% - 0
Северус и Тёмный Лорд

30% - 7
Драко и Волан - Де - Морд

8% - 2
Гарри и Драко

4% - 1
Тонкс и Гермиона

0% - 0
Всё семейство Уизли

0% - 0
Я считаю,что никто не погибнет! все живы, здоровы будут

4% - 1
Голосов: 23

1

Я думаю, что Гарри и Волан - Де - Морд ( хотя не уверена! )

0

2

Почему-то мне тоже кажется Гарри и Волан-Де-Морт

0

3

А мне кажется Северус и Волан-де-Морт.Хотя первый вариант тоже ОЧЕНЬ вероятен

0

4

На мой взгляд Северум и Волан..но не уверена...С другой стороны не может же Киплинг убить своего лучшего героя?У неё рука не поднимется.(А Драко жалко будет)

0

5

Кейт Остин
Книгу пишет не Киплинг,а Ролинг

0

6

вобще Дамболдор умрёт

0

7

Гарри Поттер и Темный Лорд. В книге сказано, что пророчество говорит про Невилла и Гарри. Ну вот Гарри умрет, а Невилл останется!

0

8

А мне кажется что Драко и Гарри...Воть...Но эт скорее всего не так...

0

9

умрёт Гермиона и Хагрид

0

10

Мэлисса Риддл
Не. точно не они! это бред ходячий!

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Опросы и голосования » Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?