Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Опросы и голосования » Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?


Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Так кто этот счастливчик?
Гарри Поттер и Тёмный Лорд

39% - 9
Рон и Гермиона

13% - 3
Гарри и Рон

0% - 0
Северус и Тёмный Лорд

30% - 7
Драко и Волан - Де - Морд

8% - 2
Гарри и Драко

4% - 1
Тонкс и Гермиона

0% - 0
Всё семейство Уизли

0% - 0
Я считаю,что никто не погибнет! все живы, здоровы будут

4% - 1
Голосов: 23

11

Гермиона Грэйнджер
у нас в Эстонии по новостям сказали Хакер пролез на сайт и посмотрел 7ую часть

0

12

Мэлисса Риддл
а как Хагрид погибнет, как Герми погибнет? не знаешь*?

0

13

-неа сказали ток Это

0

14

А я вообще думаю, что Гаррик и Волдик оба умрут. Сначала Волдик убьет Гаррика, а потом Джинни с Герми со злости (они же его любят)) ) убьют Волдика, а Рон им поможет!

0

15

Воланд и Снегг

0

16

Северус и Тёмный Лорд это точно!

0

17

я считаю гарри и волен умрут а долгопус останеться и будет избранным поскольку их био в 5 книге совпадает и все сомневаются что гарри избранный

0

18

Сорри,я случайно удалила своё сообщение,и наверное правильно сделала))Я точно знаю,что в 7 книге умрут Гермиона и Хагрид(жалко то как!)Ну это правда ещё слухи,но всё же Ролинг сказала,что будет убивать тех,кого любит...

0

19

волан-де-морт,тонкс,люпин,фред,беллатриса лестрейдж,букля и фред уизли

0

20

Гарри Поттер
Он в яму упадёт

Отредактировано Малфой (2007-09-18 15:09:41)

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства " Хогвартс " » Опросы и голосования » Как вы думаете, кто погибнет в последней, седьмой книге ?