Школа чародейства и волшебства " Хогвартс "

Объявление



Объявление: Наш " Хогвартс " сильно пострадал от летних приключений! Сейчас идёт вновь капитальная работа по форуму. Не забываем рекламить, " Хогвартс " вновь будет многолюдным и интересным! Погода: на дворе вот - вот начнётся сентябрь. Солнышко ещё пригривает, но ни так, как летом!
Новости: ~ Срочно требуются участники, желательно в сферу учителей, а также ученики во все факультеты ( очень приветствуем в Когтевране и Пуффендуе ) Великое событие!!! Опевещаем Вас о открытии нашего филиала Хогвартс спустя --- 10 лет! ~ Администрация: Обновляется *** [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор учителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы человек взрослый, думаю вы быстро освободитесь и у вас я не буду занимать много времени - слышится добрый и однако строгий голос Минервы - прошу относится ко мне вежливо и написать в бланке ответы на соответствующие вопросы:

1) Полное имя и фамилия?
2) Возраст?
3) Педагогический стаж?
4) Желаемый предмет?
5) Деканство факультетов распределяется по книге! ( например, декан Слизерина: профессор Снейп; декан Гриффиндора: Минерва МакГоногалл )
6) Ваша биография?
7) Отличительная черта вашего характера и описание внешности?
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы?

- Спасибо за внимание, профессор! Скоро я сообщу ваши результаты...

0

2

1) Полное имя и фамилия? Эми Сни
2) Возраст? 20 лет
3) Педагогический стаж? нет
4) Желаемый предмет? ЗОТИ (защита от тёмных искуств)
5) вам предоставляется выбор стать деканом одного из четырёх факультетов ( Гриффиндор; Рэйвенкло; Слизерин; Пуффендуй )! Слизерин
6) Ваша биография? Девочка родилась в семье магов, так что она уже знала, что будет учиться в школе Хогвартс. В 7 лет у Эми начали проявлятся способности. То она вместе с друзьями взрывала какие-то вещи, то выпрыгивала из окна 7 этажа и оставалась цела. В общем, родители не сомневались, что скоро отправят дочь в Хогвартс. В 11 лет ей пришло письмо из школы. Девочка попала на факультет Слизерин, что обрадовало родителей, ведь они оба учились на этом факультете. Во время обучения любимым предметов Эми была защита от тёмных искуств.
7) Отличительная черта вашего характера и описание внешности? С одной стороны Эми дружелюбная, добрая  и понимающая девушка, но с другой стороны наглости в ней хоть отбавляй. Если она что-то говорит и её не слушают, девушка может запросто и без угрызений совести разнести кабинет в котором она находится. Эми немного злопамятнаи вспыльчива.
Внешность: Эми высокая девушка с длинными тёмными волосами, обычно она носит футболку и джинсы, ну а сверху школьную мантию
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы? Конечно!)

Что ж профессор. Вы приняты. Но к сожалению вы не можете стать деканом выбранного факультета(

0

3

1) Полное имя и фамилия?
Эванжелина МакАдамс
2) Возраст?
19 лет.
3) Педагогический стаж?
Один год.
4) Желаемый предмет?
Нумерология.
5) вам предоставляется выбор стать деканом одного из четырёх факультетов ( Гриффиндор; Рэйвенкло; Слизерин; Пуффендуй )!
Равенкло.
6) Ваша биография?
Родилась в небезизвестной семье МакАдамсов. Ее отец был владельцем фирмы по изготовлению метел, а мать целиком и полностью отдавала себя воспитанию дочери и хозяйсиву по дому. Так как Эва в семье единственный ребенок, то она была окружена особой забой той и вниманием. Вообщем ее детство можно назвать вполне обеспеченным и счастливым. Так как ее родители относились к чистокровной семье, к маглам они относились с легкой неприязнью, это восприятие отчасти передалось и их дочери.
В школе в отличии от своих родитеоей училась не на Слизирине, а на Равенкло. Учеба вообщем-то давалась ей легко. В особенности: нумерология, трансфигурация, зелья и заклинания. Также состояла в команде по квидиччу в качестве охотника. Окончила Хогвартс с хорошими оценками, далее долго сомневалась в дальнейшем выборе профессии и наконец решила попробовать себя в роли преподователя. Еще год проходила специальные курсы для учитилей в министерстве магии, а потом вернулась в Хогвартс, но уже в качестве учиетя нумерологии, где проработала один год и намерена продолжить обучение подростающего поколения магов.
7) Отличительная черта вашего характера и описание внешности?
Эва невероятно волевая личность, если она чего-то захочет, то пойдет по головам в прямом смысле этого выражения, если потребуется. Умеет контролировать себя и обдумывать свои действия, часто использует этикет в разговоре, как насмешку. Производит впечатление истинной леди. Но за свой подопечный факультет порвет, как тузик грелку, а потом еще сожрет и не подавиться. Точно также с друзьями, она никогда не предаст по настоящему близких ей людей, но вполне способна на хитрость в отношении неприятелей. Эва отлично знает, что далеко не всего можно доиться грубой силой и потому часто использует обходные пути, для достижения своих целей. Она изворотлива иумна, осмотрительна и дипломатична. МакАдамс одна из таких личностей, которые "себе на уме", думают одно, а говорят совсем другое.
Девушка среднего роста со стройной, или как утверждают "злые языки" плоской фигурой. Черты лица не правильные, но миловидные: карие глаза немного раскосые, в обрамлении длинных черных ресниц выглядят особенно впечатляюще, аккуратный, маленький носик, чувственные губы, изогнутые дугой брови, высокие скулы. Светлые, но не блондинистые волосы, спадают чуть ниже лопаток изящными волнами. Походка четкая и уверенная, движения ловкие и верткие, идеальная осанка. Эва всегда умела производить правильное впечатление.
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы?
Конечно)

Ну что же, профессор. Вы приняты! Но вы не можете стать деканом выбранного Факультета((

0

4

1) Полное имя и фамилия?

Минерва МакГанокалл

2) Возраст?

59

3) Педагогический стаж?

много много лет

4) Желаемый предмет?

Трансфигурация

5) вам предоставляется выбор стать деканом одного из четырёх факультетов ( Гриффиндор; Рэйвенкло; Слизерин; Пуффендуй )!

Гриффиндор

6) Ваша биография?

я с давних пор знаю Дамблдора и дружу с ним поэтому давным давно работаю в хогварце.я конечно же с детства и сама училась в школе магов.пя анимаг превращаюсь в черную кошку и вместе с Дамбсдором я принесла гарри в этот ужасный дом это была ошибка

7) Отличительная черта вашего характера и описание внешности?

я строгая но с добрым сердцем я старовата но не старая я в хожу в черном плаще

8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы?

конечно

Конечно приняты, профессор!
Автоматически становитесь деканом факультета Гриффиндор!

Отредактировано Минерва МакГоногалл (2007-06-30 17:15:22)

0

5

1) Dark Lady
2) 21 год
3) Педагогический стаж? нет.
4) Желаемый предмет? Заклинания
5) Деканство факультетов распределяется по книге! ( например, декан Слизерина: профессор Снейп; декан Гриффиндора: Минерва МакГоногалл )
6) Я родилась и росла в далёкой стране. Её название я не буду раскрывать. Выросла в семье чистокровных магов. Родители обучили меня всему что знали сами. Затем я поступила в Друмстранг. И закончила там школу с отличеием! Затем 3 года прожила в Албании, изучая Тёмные исскуства и защиту от них. в 20 лет познакомилась с профессором Дамболдором и он научил меня некоторым новым заклинаниям. С тех пор мне захотелась обучать юных волшебников и передать все свои знания им.
7) Я очень целеустремлённая. внешность: высокая красивая брюнетка. С тёмно-синими глазами, которые напоминают кошачьи.Взгляд уверенный и кажется, что он пронизывает человека на сквозь. Фигура стройная. Походка упругая, как у пантеры.
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы? Знакома! =)

0

6

учитель у нас мало, конечно принята! Оборудайте свой кабинет и можите начать выставлять свои лекции!

0

7

1) Сибилла Трелони
2)42 года
3)Не считала. Но очень долго уже
4)Прорицание
5)Не деканствует
6)С детства способна к Прорицанию. Немного странновата. Ну вы её знаете
7)tbn2.google.com/images?q=tbn:312C1gYPk7HJNM:http://hp-chistmas.ru/photos/movies/oof/stills/trelawney-1.jpg
8) Конечно знакома.

Отредактировано Сибилла Трелони (2009-03-29 16:01:55)

0

8

1) Ванесса де Лакруа
2) 17
3) один год
4) эльфийский язык
5) Деканство факультетов распределяется по книге! ( например, декан Слизерина: профессор Снейп; декан Гриффиндора: Минерва МакГоногалл )
6) Родилась в самом сердце Франции - в городе Париже, в древней богатой семье де Лакруа.Мои родители - мистер и миссис де Лакруа, аристократы,  но они отличаются добротой и великодушием. Моя мама - Валери - очень красивая для своих лет женщина, высокая, светловолосая и гордая. Мой отец - Андреа, ее полная противоположность. Низкий и полноватый мужчина  с острой бородкой. Но, не смотря на их грозный вид, они так же добросердечны, как и семейство Уизли Когда я родилась, то родители были так счастливы, ведь на свет появился ангел. Светлые, слегка серебристые волосы и голубые глаза. Эти милые глазки смотрела на родителей, которые были счастливы. Моя бабушка была вейлой, и я  унаследовала часть ее красоты.Шли года и я росла, меня  воспитывали как истинную аристократку.
Когда мне исполнилось 11 лет, то пришло письмо из школы волшебства Шармбатон, в котором говорилось, что я зачислена в эту школу. Я училась превосходно, по всем предметам у меня были высокие баллы.
7) Характер:Пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива, жизнерадостна. Я  считает своё мнение непогрешимым и высказывает его по любому поводу. Не взирая на лица и на выражение этих лиц. Но на самом деле, я не всегда бывает такой.
я совершенно по-другому ведет себя с теми, кого считает своими друзьями. С ними я  приветлива, всегда готова помочь, заботиться и оберегает.  В кругу друзей я  веду себя свободно, не обделена чувством юмора.
Насчет врагов… я могу быть с ними холодной, не обращать внимания, считая, что они по просто не заслуживают этого. Иногда могу резко ответить, но все по правилам аристократов.
Внешность:Я  сногсшибательно красивая девушка. От одного моего взгляда или улыбки даже линейки плавятся, не говоря уже о воздействии, которое она оказывает на противоположный пол.
Белоснежная улыбка, гладкая бледная, словно фарфоровая кожа, длинные развивающиеся на ветру белокурые волосы, голубые глаза. В одежде я всегда женственна, никаких штанов и кроссовок. Всегда коротенькая юбочка или платье, очень редко строгие брюки. Ярко-голубые глаза в оправе с густыми длинными ресничками. Милая белоснежно-ровная улыбка и маленький точенный носик. Любимая черта - пухлые чувственные губы, чуть вздернутые как-бы для поцелуя. Гибкая обладательница спортивной фигурой. Довольно высокий рост. Из обуви предпочитает модную и стильную, любит обувь на высоком каблуке.
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы? О да!

0

9

1. Эмма Уотсон
2. 19
3. почти 3 года
4. Нумерология
5. Очень жаль, я хотела быть деканом Рэйвенкло (Когтеврана)...Вы не сделаете исключение? УВеряю, не пожалеете!
6. Родилась и выросла в семье чистокровных магов, поступила в Хогвартс и закончила экстерном. Преподавла с 16 лет по окончании, сначала асситсенткой - а затем и преподавательницей.
7. Очень умная девушка, решительнаяи самоуверенная, твёрдо знает чего хочет. Трудолюбивая, жертвенная. Очень ранимая и нежная внутри, но скрывеат это. Спокойна и терпелива, справедливая. Слегка кокетливая
Внешность: Очень красивая девушка, которая, кроме того, может отлично себя подать. Густые золотитсо-каштановые локоны спадают на прямые плечи, очень стройная фигура. Среднего роста (174 см), одевеатся весгда элегантно и оригинально. Макияж обычно такой же - выделяющийся, но не броский. Обладает правильными чертами лица и выразительными карими глазами. Оечнь обаятельна. Гибкая и изящная.
8. Само собой, а как же иначе?

Отредактировано Эмма Уотсон (2010-05-15 16:21:49)

0

10

1) Сиверус Снейп англ.Severus Snape
2) 38 лет.
3) с 1996 - 1998 г.
4) Защита от темных искусств.
5) Слизерин
6) Детство
Северус Снегг (русский аналог перевода имени — от «снег», подчеркивающий холодность; исходное английское имя Snape весьма созвучно слову snake — "змея", что соответствует его слизеринской природе) родился в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. Сестра Петуния завидовала им обоим.
1 сентября они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттераи Сириуса Блэка. Узнав, что Северус хочет попасть на Слизерин, Джеймс и Сириус стали дразнить его и дали ему кличку Нюниус. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин.
В школе Снегг стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Рудольфуса Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями смерти). Снегг подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снегг едва не погиб потому что отправился в потайной ход под гремучей ивой, который вел в Визжащую Хижину.Именно там прятался Римус Люпин, когда будучи оборотнем совершал превращения в полнолуние. Гремучая Ива чуть было не убила Снегга, но его спас Джеймс Поттер. По другой версии Джеймс Поттер успел спасти Снегга от укуса оборотня. Подробностей, описывающих «угрозу» и «спасение» нет ни в одной из 7 книг. Несмотря на благородный поступок Джеймса Снегг не верил в добрые намерения Поттера, и это событие только усилило взаимную ненависть. Долгое время Снегга защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. Однажды после экзаменов «Мародеры» решили пойти к озеру. Джеймс играл с украденным снитчем, Питер восхищался им, Римус читал учебник, а Сириус пожаловался на скуку. И тогда Джеймс выбил у Снегга палочку, заклинанием «Левикорпус» поднял его в воздух и предложил снять штаны. К издевательствам присоединились Питер и Сириус. Лили, увидев это, приказала мародёрам отпустить Снегга, но сочла его комичным. Снегг обозвал Лили «грязнокровкой». В результате она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.
В школе Снегг серьёзно увлекался зельеварением. Кроме того, он изобрёл заклятие Сектумсемпра, наносящее врагам глубокие раны.
Снегг — Пожиратель смерти. Разглашение Пророчества
Сразу после окончания школы или на последнем курсе, Снегг вступил в ряды Пожирателей смерти. В  одной из комнат гостиницы трактира «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Он рассказал об этом Волан-де-Морту, а тот решил, что речь идёт о сыне Джеймса и Лили Поттер, так как по преданию мальчик, который остановит Тёмного Лорда, родился 31 июля, а маленький Гарри как раз подходил под это описание. Обезумевший Снегг просил Тёмного Лорда не убивать Лили, но тот не откликнулся на его просьбу. Тогда Снегг пришёл к Дамблдору и попросил его спасти Лили. Взамен он пообещал Дамблдору выполнить всё, что тот прикажет. С этого момента Северус Снегг был шпионом Дамблдора и Волан-де-Морта одновременно, но в действительности был на стороне Дамблдора и Ордена Феникса.
Дамблдор не смог защитить Лили и Джеймса. После их убийства Дамблдор убедил Снегга, что единственный способ искупить вину перед Лили Поттер — это спасти её сына Гарри. Снегг согласился. После этого Дамблдор публично объявил Снегга своим тайным агентом, спасая его тем самым от судебного преследования, взял в штат Хогвартса преподавателем зельеварения и назначил деканом факультета Слизерин.
Все что осталось Снеггу — это ждать появления сына Лили в Хогвартсе.
Работа в Хогвартсе
Во время учёбы Гарри Поттера в Хогвартсе Северус Снегг был деканом Слизерина и профессором зельеварения (а после — Защиты от темных искусств). Он не скрывал своей нелюбви к студентам других факультетов, особенно к гриффиндорцам, и пользовался любым удобным случаем, чтобы снять с них баллы или назначить дисциплинарное взыскание. (В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Снегг даже даёт подзатыльники студентам, которые разговаривают на его уроке, но, по мнению некоторых зрителей, такой образ Снегга не сочетается с описанным в книге). Вполне логично, что Снегг был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Гарри относился к нему со смесью страха и враждебности, подозревал в причастии ко многим тёмным делам, творившимся в Хогвартсе. С другой стороны, к большому недоумению Гарри, Снегг неоднократно спасал ему жизнь, а все подозрения против него неизменно рассеивались, как дым.
В шестой книге выясняется, что Снегг является двойным агентом: по мнению Дамблдора, Снегг на его стороне, в то время, как Волан-де-Мортсчитает, что Снегг шпионит за Дамблдором. В конце книги Снегг убивает Дамблдора заклинанием Авада Кедавра, а после убийства скрывается. Гарри Поттер видел убийство и преподаватели сочли его предателем. Гарри возненавидел Снегга и решил ему отомстить.
Однако на самом деле, как выясняется в последней книге, Снегг убил Дамблдора по его же просьбе. При уничтожении крестража Дамблдор сильно пострадал от ужасного заклинания, Снегг помог Дамблдору, однако руку спасти не удалось, и Директору оставалось жить всего год . Решив, что умереть нужно с пользой, Дамблдор заставил Снегга дать ему обещание убить его, когда предоставится подходящий момент, а затем заботиться о Хогвартсе и (как и прежде, скрытно) помогать Гарри Поттеру.
7) Эгоистичен, но справедлив.
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы? Конечно ознакомлен!

0